Мамаша в бигудях• 31 декабря 2022
Стоит ли написать его жене, что он изменял ей?
Или это подло и низко?)
Vlada-Maria• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Сім´я це коли вся сім´я разом, ві абсолютно члени цієї сім´ї, все інше це вже НЕ СІМ´Я
та невже)))) а як щодо тих, хто на фронті? У них теж ’не сім’я’?
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
Це інше, зовсім інше
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Мені все одно абсолютно на тих хто виїхав, мова йде тільки за те, що - виїхавші - НЕ СІМ´Я
Это только ваше мнение.
Семьи моряков, военных - это не семьи?
Семья где один из супругов на заработках в другом городе/стране не семья?
Семьи моряков, военных - это не семьи?
Vlada-Maria• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Для кого, для Вас? То прапор вам в руки
А інші вважають по-іншому, і від того їх сім’я не перестала бути сім’єю, змиріться)))) Ну і наостанок: було би вам все одно, Ви би тут не розпинались зі своїм ’виїхавші - не сім’я’
Але злив стосовно ’2000’ зарахований))))
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Це інше, зовсім інше
Почему?
Они ж тоже не вместе?
Мой брат с июня ни на не видел жену и ребенка. С какого момента у них не семья? С июня или надо чтоб сколько месяцев прошло?
Они ж тоже не вместе?
Vlada-Maria• 31 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Це інше, зовсім інше
а як же ’Сім´я це коли вся сім´я разом, ві абсолютно члени цієї сім´ї, все інше це вже НЕ СІМ´Я’
забавно спостерігати, як ви крутитесь, ніби вуж на сковорідці
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ага.
И если Мужья в оккупации а жены с детьми смогли выехать - то все уже это не семьи ..
Vlada-Maria• 31 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Ага.
ну сказала ж ’Работать надо’, що не сім’я)))
Мій не такий• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто есть какой-то страх. Получить в морду. От него, или ее.
Все-таки он мне нравился и чувства были, но потом бросил, было обидно и больно, за что и почему так
Это самое днище писать жене . Она не виновата в этой ситуации, вы просто не имеете права делать ей больно .
Хотите мести -ему надо мстить
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Прошмандовка завжди винна і буде отримувати пиздов по повній
Мне очень вас жаль
Замыленная• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Чоловіка Сергій звати?
Калёва Замалёва• 31 декабря 2022
Если вам интересны разборки и нервотрёпки то пишите, чё уж.
Выхватите праздничных пиздюлей.)
Калёва Замалёва• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Он говорил, что будет выбор у него стоять)
Типа говорил, что у меня есть шансы, но постепенно
От брехун. Ожидаемо.
Это чтоб вы лучше старались.)
Майор Медуза• 01 января 2023
Ответ дляprozerpina123
Жена виновата, что свой выбор сделала, любовница виновата, что спит с женатым, а мужик жертва обстоятельств. Боже, где ж вы такие беретесь и дай мне ума никогда не стать такой
Дааа...меня это тоже убивает, пошел налево..так что ж вы хотели оставили мужа одного, детей от ракет спасали..а не надо было...главное мужа стеречь..а дети перебьются
Гомосноб• 01 января 2023
Я бы хотела знать на месте жены,хотя если она там несколько месяцев,она думаю понимает,что он может завести себе кого-то для секса.
Меня не звали• 02 января 2023
Ответ дляРаботать надо
А як же в горі та радості......?
Так мы в горе и в радости с февраля вместе до сегодня просидели. А сейчас он говорит: едь, я потом к тебе приеду.