Ничего не готово, Дтэк не отвечает. Напротив дома светятся 🙁
Кто со мной?
Я не Тролль• 31 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Тоже Днепр, до сих пор нет электричества. Горячая линия отбивает звонки((
Вы на левом? Пишут что в 20-00 дадут всем
Ответ дляЯ не Тролль
А где пишут?
Я не Тролль• 31 декабря 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А где пишут?
У меня в рабочей группе) лев3 пишет, им по тел ответили
Шкала Радости• 31 декабря 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Супер, значит нас и не включат
Они отключают на всякий случай и видимо решили что нам свет не нужен уже, тем более планируют еще один обстрел
Филатов подрассказал(( свет обещал в 16
Дали свет!
Шкала Радости• 31 декабря 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А где пишут?
У нас на Поля дали только что))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
У нас на Поля дали только что))
И Тополь, тем у кого не было.
Автор, вам дали только что свет?
Крем для арбуза• 31 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
По-1 це не важливо ( була аврія на лінїї, десь о 17 год 31 грудня пропало світло і більша частина міста була знеструмлена), по-2, а які варіанти були? ну не ок біло, а що робити? йти самому шукати де аварія і ремонтувати? світло з´явилось 2 січня
Череаська обл.?
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У вас дом электро? Электро плиты?
У нас нет ни света ни отопления на данный момент
Спасибо за окном не минус
в нас в Київській обл теж зараз немає,але встала сьогодні в 6 все готувала. Теж все на електриці, і води теж немає, якщо немає світла
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У меня пропадут продукты, холодильник уже не морозит и за окном 7 градусов тепла
Ребенок требует праздник и кушать а мне дать нечего потому что я надеялась что приготовлю все за день, а в итоге просидели и сидим в темноте
При чем здесь культ еды?
Вы думаете главная цель моя покушать?
При чем здесь культ еды?
Вы думаете главная цель моя покушать?
у вас перший раз вимкнули світло і не знаєте чим нагодувати дитину?газовий балон і 15хв пюрешка готова, нарізка, овочі і всі щасливі, які проблеми?
Фифачка• 31 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
В нашей стране наверное сейчас у всех такое настроение.
Если бы не дети, то даже елку не ставили бы.
Это да, согласна. Если бы дети маленькие были, пришлось бы, конечно. У детей должен быть Праздник)
Крем для арбуза• 31 декабря 2022
Ответ дляJulieta78
Згодна.
А если б света небыло 24.12-25.12? При чем тут фінал яке важливе? Люди просто хотят поесть и не могут приготовить.
К чему ваш комментарий?....
Умничка! а то прям такие все умные начали праздновать 25 декабря, я украинка но до того пока ребенок не пошел в садик, и не знала даже про праздник 19 декабря.
Ищу-брожу• 31 декабря 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Жидкие свечи можно в духовку ставить. 1 свеча отлично запекает курицу
Це цікаво,пішла гуглити
Ищу-брожу• 31 декабря 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Дали)
Ну вот...С наступающим Новым годом!И пускай в новом году самым большим нашим огорчением будет отсутствие пару часов света,а самой большой радостью ПОБЕДА УКРАИНЫ!
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо!С Новым годом😁