ЯкаКраля• 31 декабря 2022
В какую сумму вам обошëлся подарок мужу на НГ?
Весь вопрос)
Мона_Лиса• 01 января 2023
Около 1000. Он давно хотел пробить уши, подарила ему серебряные серьги. Это был сюрприз. Уже стоят в ушах
ЯкаКраля
• 01 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
А зачем мужчины прокалывают себе уши? Оба причëм.
ЯкаКраля
• 01 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Мона_Лиса• 01 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Хотел побыть немного сорванцом. Оба это уже моя идея
Мона_Лиса• 01 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Этот же вопрос можно задать и нам) прокалываем, а видим только на фото и в зеркале
ЯкаКраля
• 01 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ну девочек привычнее видеть в серëжках и как правило чтобы нравиться другим и девушкам и парням)
Мона_Лиса• 01 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Привычнее да) я прокалывала тк мне нравилось как буду выглядеть с сережками, о других я тогда не особливо думала.
Я вот день смотрю на мужа, уже глаз не режет, не могу сказать что прям были всегда, но и не отталкивает