Японский Городовой• 31 декабря 2022
У кого кошки,зайдите
Девочки,сегодня уже создавала тему.Кошке 9 месяцев,мяукает с ночи.Сейчас состояние еще изменилось.Ходит мяукает,почти ложится на пол,прижимается к нему животом,поднимает попу вверх и хвост тоже.Ходит как ползком.Я переживаю,вдруг у нее живот болит,и ей плохо.Прям выгибается телом.Как быть?Может дать что то с лекарств?
Японский Городовой
• 31 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Вам уже писали-течка у неё!!! Что не понятно?
Я уже поняла,но может что то дать ей?Может болит живот...Я переживаю
Отполированный Артем• 31 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Кота дайте.
Японский Городовой
• 31 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Кота она хочет. Записывайтесь на стерилизацию
А сколько течка идет?И болит у них что то?
БезПаспортаНеПродаю• 31 декабря 2022
Ви погано читаєте?
Невже незрозуміло що кішка гуляє та кличе кота 🤦♂️🤦♂️
Отполированный Артем• 31 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Дней 10 будет орать
Крапипопка• 31 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Когда вы секса хотите, что у вас болит?
БезПаспортаНеПродаю• 31 декабря 2022
Та нічого в неї не болить. Як так заводити кота та не підготуватися.
Твоя подруга• 31 декабря 2022
Течка. Я пеленала и носила на руках,она так спокойнее была. Но ,как только закончится,стерелизуйте. Вам же не надо рак молочных желез,рак матки,пиомеьра у любимого животного.
Альфред Шнитке• 31 декабря 2022
Не болит у нее ничего) вам когда секса хочется, у вас же не болит живот
Японский Городовой
• 31 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ви погано читаєте?
Я хорошо читаю,это вы наверное плохо,потому что я спросила может дать что то с лекарств или вообще не париться тогда
Альфред Шнитке• 31 декабря 2022
Ничего не давайте, никакие таблетки типа контрасекс и т.п. после течки сразу стерелизовать.
Японский Городовой
• 31 декабря 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Тогда понятно)Ну мало ли,я думала у них как у нас типа месячные,с больным животом))
Твоя подруга• 31 декабря 2022
Автор,не вздумайте давать что-то типа ’ антисекс’, это очень пагубно действует на животное, толтко стерилизация. Успокоительное можете дать
Мост_Устал• 31 декабря 2022
Гуляє вона😁🙂 моя кішка, коли гуляла і чоловік був дома, завжди ставала ’раком’ Перед його ногами. І орала😂😂😂😂
Японский Городовой
• 31 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо)Многие с таким недовольством отвечают.Ведь я переживаю за животное.Не забить же,когда любишь своего любимца)
Японский Городовой
• 31 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
А какое успокоительное можно?Для кошек ничего нет(
Отполированный Артем• 31 декабря 2022
В первую течку кошки еще не такие противные, может пару дней помяукать и все. Но каждые последующие - это аут. Может ночью орать не своим голосом. Поможет только стерилизация. Травки типа кот баюн и прочие немного успокаивают, и то, если животное очень темпераментное, то все эти травки муравки до одного места.
Муууумие• 31 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Не парится не получится)). Она сутками так будет орать, еще может написать на кровать или возле двери с приторным запахам ( как кот). Метки нужны все для того же что и крик - приманить кота. Таблетки не давать , перетерпеть и стерилизовать ( если это не племенное животное). Можно Лапки и хвост мочить водой , пока будет занята вылизыванием тех мест , будет молчать ).
Японский Городовой
• 31 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
😂😂😂Вот насмешили)))С Наступающим😊
Японский Городовой
• 31 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я планировала ее стерилизовать)Полюбому буду)
Мая твая не панимать• 31 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Є таблетки які пригнічують бажання. Можете в вет.аптецв спитати. І обов´язково стерелізуйте коли це закінчиться.
Твоя подруга• 31 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
В зооаптеке/магазине ,не знаю названий,не прмню,но глубоко интересовалась вопросом. На ручках поносите. Те,которые при переездах дальних дают,например.
У нас была на передержке кошечка, я только пледом и руками спасалась,наш котенок на нее просто прыгал играть,а мне ее жалко было
АлександраА• 31 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Моя також, коли чоловік був вдома, до нього липла. І ще морду таку робила... Чоловік все питав: чи не хоче кішка його вбити
Стерилізували.