Какая разносторонняя женщина, столько работ уже сменила, мастерица.
та даже племя какое то дикое в африке где то и то умнее.как можно жить без мозга в башке вообще
Kiss the sky• 31 декабря 2022
А что вы хотите. Эти имбецилы с улыбкой отправляют своих ублюдков сдыхать сюда. Родину защищать. Идиоты ёб.... ные.
вы представляете,если мы скажем своим сыновьям-едь,сынок во владивосток за 12 тыс км,убейся там или без ноги приползи,потому что по телевизору сказали,что там фашисты.
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляMarusia.
На верхньому фото наче жовтушний забальзамований для труни. Труп ходячий і міль. Скоріше б.
Ага. Морда така наче синтепоном набита.
Простое лицо, ’родом из народа’. Капитанские погоны вполне уместны, только ведомство другое, не армия.
Путин вверху значительно отличается от левого путина. Может, церковь влияет. Атмосфера особенная.
’Пипл хавает’ (с) , все ОК. Что с первого раза не прожуют, запивают огненной водицей. Потом идет, как по маслу, без лишних вопросов.
Огорчает только то, что ковидобесие мы с этими скрепными кивалами и терпилами прохавали одинаково.
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляОльга520
Наче фотошоп чи ще який редактор. Придивіться, не справжнє фото
так, цар не справжній
Стюардессой она ещё была😄. Бункерный дед записал очередной бля@ский цирк.
В новогоднем обращении Хуйла обнаружили женщину, которая в сентябре 2016 года сфотографировалась на встрече плешивого с рыбаками на озере в Новгородской области, а в январе 2017-го её заметили на рождественской службе в новгородском монастыре.
Ответ дляsportkostum
Она видно сотрудница кгб,вот всюду ее и таскают
D o l c e V i t a• 31 декабря 2022
Скорей всего телохранитель . Их вокруг него как минимум человек 20