к.Буланова• 02 февраля 2014

кто пользовался Evolash для роста бровей и ресниц?

Кто пользовался Evolash для роста бровей результат есть? средство достаточно дорогое? стоит ли его покупать или пустая трата денег?
Липка-прилипка• 02 февраля 2014
И мне интересно.

{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2014
добрый вечер,помогите пожалуйста поднять темку Томочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-322610 не жалуйтесь пожалуйста.Спасибо.
Дайте подуться• 02 февраля 2014
я касторкой мажу...растут нечего делать
автор к.Буланова • 02 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
я касторкой мажу...растут нечего делать
везет вам))))) мне сказали что от этого средства растут брови в тех местах где никогда не росли)))) если хочешь форму бровей подкорректировать или новую.....