Маманя• 01 января 2023
Кому нужен сексуальный любовник,могу ,Киев,мне 38
Оч@ров@Шк@• 01 января 2023
Владибил, ну ты хоть стихи напиши для романтизьму, а то сразу в койку. А шо жена тебя бросила и так не вернулась ?
Любвиобильный бот• 01 января 2023
Ответ длямегамоСГ
А что могешь?)
По тексту же понятно,что НИЧЕГО
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Давай Вирт,покажи член
Не, он с козырей не заходит
Оч@ров@Шк@• 01 января 2023
Ответ длямегамоСГ
А что могешь?)
Может ужасные стишки вам написать, может приехать к вам домой и сожрать всё, что у вас в холодильнике. Владибил у нас тут местная ’ звезда’
Точный_сантиметр• 01 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Давай Вирт,покажи член
Всей советчицей отсосем)))
Єдина Країна• 01 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ля, мне нужен. Меня бросили за несколько минут до Нового Года.
выходи за меня
Трусы с капюшоном• 01 января 2023
))))))ржач, а чего 38!? ’А не стройный блондин мне 21’? Но в целом если в 38 можешь дальше заниматься анонизмом, то ответ ближе чем ты думаешь. Просто на руки посмотри, а там уже решай или ты правой или левой руке нужен.
66сезон666серия• 01 января 2023
Моей бабке надо. Ей 93 года. Говорит, что мужчины ее не долюбили. Поэтому ко всем докапывается. Мужчина, я согласна оплачивать ваши с бабкой оргии. Только, чтобы она мозг не выносила всей семье. Фото не будет, но бабка про----тка еще та! И секс ей по ночам постоянно снится. Соглашайтесь.