Olgusya• 01 января 2023

Хвилювалка

Київ... Дрони, кажуть
Inna Medvetska• 01 января 2023
Ответ дляМайя15
Скільки хвилин йти?
На машині 10 хвилин їхати

LudaSHS• 01 января 2023
Ответ дляopium_black
Проте, яки наїзди на Зеленського за пред´яви
То ракеты от насамс на фото
Плохо что установки недалеко до города и насамс залетает в город, доганяя цель
Дальние
нова_Я• 01 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
То ракеты от насамс на фото
Дальние
т.е. вы выяснили, что ракет вчера не было, были только дроны? а это часть нашей пво, правильно?
LudaSHS• 01 января 2023
Ответ длянова_Я
Да
Так пишут в сводках
И иностранцы тоже, определены вид ракеты
LudaSHS• 01 января 2023
Но плохо, что столица ’поздно ’ спохватилась, с Черкасской сунули ж дроны.
А тут оп и взрыв
Это насамс уже била в городе по цели. Догнала над городом.
При этом вы видели, нет взрыва, ямы, как обычно при калибре- балистике, урон бы какой был. По искандеру молчок
Мне странно было б, как с Брянской обл оеа могла долететь. Они до Черниговской долетают.
А разведкой не подтверждено- передача установок в белорашу. Тем более искандерами давно не пахнет, в массовых ракетных их не используют, тут я выкладывала ссылку на мин обороны, с искандерами там беда, а х-.. и калибры есть еще
автор Olgusya • 01 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
То ракеты от насамс на фото
Дальние
Кажуть, що 40 із 45 мопедів було збито протиракетами і тільки 5 - зенітками. Це не дуже добре (( Дуже виснажують наші ППО ці мопеди
LudaSHS• 01 января 2023
Ответ дляOlgusya
Так
Вночі погано видно
Он скільки прожекторами світили
И шли вони низько по румлу Дніпра.
LudaSHS• 01 января 2023
Тоже хорошо

*⚡️Глава перетворення ’Укренерго’ Володимир Кудрицький

’Я вважаю, що гірше ми вже пройшли з цими ракетними атаками, я дуже на це сподіваюся. Динаміки цих атак і ефект від атак показує, що росіяни мають все меншу і меншу здатність завдавати шкоди нашій енергосистемі’, - заявив Кудрицький.
sanulja• 01 января 2023
Ответ дляPelmeshek
Така в вас гарна традиція))) запам´ятаю)))
Ніколи не чула такої)
А де той Санта? Коли планує бути?
А мої діти сьогодні прокинулися, спочатку позабирали подарунки. А потім молодший син зрозумів, що Миколай забрав не тільки моркву, цукерки і випив молоко, а ще й забрав тарілку і чашку (то я з переляку від тривоги не врахували цей нюанс) Згодом зробили висновок, що то ельфи прибрали за собою і навіть посуд помили))

нова_Я• 01 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
А тут оп и взрыв
Ну да, тревога в Кировогр. и Черкасск. обл. включилась еще в 23.13, еще раньше в Николаевской, то вопросы действительно возникают, если дроны видели и только над Киевом ( уже их сбивали, почему не раньше
LudaSHS• 01 января 2023
Ответ длянова_Я
13 всего на пути сбили. Мало
LudaSHS• 01 января 2023
Хочется пост оставить тут
ЛЮБА• 01 января 2023
Да уж поздравили нас на все свои деньги!!! Да же открытки писали , надеюсь им все вернётся !!!!
LudaSHS• 01 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Твари, розовым повыводили на мопедах. Не военные цели , а в жилые масивы пускали.
ЛЮБА• 01 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Я же говорю нелюди !!!!
Gupa• 01 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Я же говорю нелюди !!!!
Доброго ранку, в мене ранок, варю уху...
Ото ми вчора дали жару.
Я не пам´ятаю взагалі коли я так довго не спала
Чоловік спав як сурок і вранці до 11...
Я взагалі жаворонок, а сьогодні сонна зла курка
Metelitsa• 01 января 2023
Ответ дляOlgusya
Це однозначно недобре, бо ракети в рази дорожчі за ці довбані балалайки.

Але що ж поробиш... довелось витрачати ракети.
ЛЮБА• 01 января 2023
Ответ дляGupa
Ото ми вчора дали жару.
Чоловік спав як сурок і вранці до 11...
Я сова , для меня это нормально))) сыновья как раз закончили свои дела и то же спать пошли ! Главное что без жертв! Единственное что нельзя восстановить , это человеческие жизни !!!
kirpichenko• 01 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Я опять хвилювалку прогуляла,но я честно отстдела с детьми в коридоре ночью,а днем в убежище ходили.
Єх Новый год с....ка. Херачило не хило ночью.

ok1904• 01 января 2023
Ответ дляkirpichenko
х...ло, що я на ЛБ в передмісті чула роботу ппо, при зпчинених вікнах вночі. Вдень теж чула.
Галина -ebf7• 01 января 2023
В нас в Львові були чутні сирени, але вибухів не було.
Inna Medvetska• 01 января 2023
Ответ дляГалина -ebf7
Так до Львова дрони не долітають
ЛЮБА• 01 января 2023
Ответ дляkirpichenko
Мои все отказались выходить в холл , сказали мама иди полежи , вон к тебе Хардик пришел !
kirpichenko• 01 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Мои тоже не хотят,но когда начало херачить,мигом выскочили и сидели в коридоре. А в убежище тоже можно сказать силой тяну.
ЛЮБА• 01 января 2023
Ответ дляkirpichenko
У нас убежище черт знает где находится , да и холодное . Мне сказали что если окна дрожат , это не о чем .так что в наушниках за компом самое безопасное место в квартире .
Галина -ebf7• 01 января 2023
Ответ дляInna Medvetska
Так до Львова дрони не долітають
І слава Богу. Ще би до інших міст України, ті прокляті дрони не долітали.
мавка леся• 01 января 2023
видео разговора двух орков как вырезают почки и органы у их 300тых
mirka-milka• 01 января 2023
Добрый вечер ,шо ,снова повылетали мрази-шахиды?
oksan1• 01 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Теж слідкую
LudaSHS• 01 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Вроде юг
Неизвестно сколько
Надеюсь, вчерашнее они не повторят.