Ms. Анонимная• 01 января 2023
Кто смотрит концерт по Марафону? Что за песня Монатика в вагоне поезда?
Прозевала название) А где снимали? Правда ехали куда-то или запись? Все спасибо! Всех с наступившим!
Первая леди колхоза• 01 января 2023
И да, это все запись, не прямой эфир. Звёзды на новый год никогда так не собираются в одном месте на живой концерт
Ms. Анонимная
• 01 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
не, это понятно, концерты и речи всегда записывают заранее, просто в вагоне, я думала записали по дороге куда-то? Правда импровизация или поставили от и до?)
Первая леди колхоза• 01 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Ну снято качественно же, вряд ли импровизация
Ms. Анонимная
• 01 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Прикольная песня
да, причем я нашла ее в ютубе где Монатик и Роксолана поют ее со сцены - уже не то) именно импровизация в вагоне понравилась)