Бармалеина• 01 января 2023

Ну почему они такие не вкусные? Почему наши киевские торты вкусные?

Шла мимо Вацака и решила купить торт.Ну никакой,ни сладкий,ни вкуса,коржи сухие.
Лучше бы купила Рошен или БКК.
Стильная штучка• 01 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не знаю, що там за секрети, але смачнішого від Рошен продукції немає.
Потому что присвоили (вместе с фабрикой) старые, проверенные временем рецепты. Новые их не приживаются, кроме тех, что на основе старых.
Я_готова_ко_второму• 01 января 2023
Ответ для-sofi-
Домашние вкуснее .
Але ми порівнюємо не з домашніми.
А щодо домашніх, то я взагалі не печу. А хто пече, то напевно магазинні і не купує.
-sofi-• 01 января 2023
Подозреваю шо от городов зависит. Где каких кондитеров набирают.
Это как в ресторане Ге повара нанять, рецепты норм, а технология гавно.
А если повар норм, то и готовка норм.
Тот же наполеон 10 хозяек спекут совершенно с разным вкусом, и недный и резиновый, и тяжелый шо желудок отвалится.
От технолога очень зависит.
В Харькове на Вацак нареканий нет.
В Киеве не ела, не скажу.
Конфеты киевские мне не зашли за всю мою жизнь.
И не обьясню почему.
кураГАЛЯ• 01 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
А в скучаю по тортам, снятым с производства. Они были очень вкусные
РойЛеля• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Не обязательно киевский.Любой торт Рошен.
Дивно тут нечути яке рошен какашка
Я_готова_ко_второму• 01 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Якщо згадати історію... До присвоєння найкращим звичайно були Карла Маркса. Ну наприклад у порівнянні з Вінницькою фабрикою.
А по суті, якщо зуміли зберегти старе і перевірене, то молодці. Вистачило розуму і мають результати.
автор Бармалеина • 01 января 2023
Честно,я купилось на цену,450 грамм торта стоит 120 грн.
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Какие например?Я скучаю за Барвінком БКК и Киевские каштаны БКК.
Сижу на стуле• 01 января 2023
Ответ дляПапобус
мне понравился пино колада 279 грн ( это кто любит кокос)
Рошен? А мені він як з мила
Некомильфо• 01 января 2023
Ответ дляРедисочка
Дівчата, а хто купує торти в Сільпо? Порадьте смачненький.
Чотири зустрічі
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляНекомильфо
Чотири зустрічі
Я его советовала.Мне тоже нравится
автор Бармалеина • 01 января 2023
Может и Моцарт вкусный,но я его никогда не покупала.
Бесконечность-не предел• 01 января 2023
Я купувала у Вацаку білий зефір, то він, дійсно, смачний в міру солодкий і пухкий. Всім моїм сподобався.
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А печенье не покупали?Нашла на сайте 4 интересных позиции.
Запретный фрукт• 01 января 2023
У трускавці перепробувала видів 8 іх тістечок і 2 торти.. такоє.. чесно
Навіть оте польське терамісу смачніше чим іх тірамісу, хоч виодить по грошам плюс мінус
Бесконечность-не предел• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Ні, печиво не купувала.
кураГАЛЯ• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Вот
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
А на их сайте такие красивые пирожные.А печенье не пробовали?
Пургену мне• 01 января 2023
а я уже давно готовлю сама... нереально вкусные торты по цене химического нечта. плюс регулирую количество сахара. покупные мне почти все несьедобные, хотя признаюсь, недавно угостили ’3молока’ то есть можно
Жена аллигатора• 01 января 2023
Ответ дляРедисочка
Да там все вкусные…
Запретный фрукт• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Не, печенье не пробовала
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вот
Красота и вкуснота!Я ела только из этих тортов Груша-карамель и шоколадный с грильяжем.
Жена аллигатора• 01 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Дивно тут нечути яке рошен какашка
Напишу, какашка))) не ем Рошен вообще…
кураГАЛЯ• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Я тоже помню его вкус, и дочка часто его вспоминает. Они все были очень вкусные, зачем их снимать с производства?
автор Бармалеина • 01 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Напишу, какашка))) не ем Рошен вообще…
Извините,а откуда вы?С какого города?
Я_готова_ко_второму• 01 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Напишу, какашка))) не ем Рошен вообще…
А їли?
Я тут Живу• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
На тот момент,вчера,не было его в магазине.А за пораду спасибо.
Автор, любой торт в Вацаке химозный и никакой. С небольшими отличиями. И Рафаэлло в том числе. Тоже перестала там брать.
Просто есть люди, которые меньше это ощущают или обращают внимание, вкусы разные
Playland• 01 января 2023
Ответ дляРедисочка
я пораду вище створила - торт ’Прага’
не ’Пражський’

Моцарт там смачний, Спартак
-sofi-• 01 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Але ми порівнюємо не з домашніми.
Так то все равно, шо сравнивать по названию тортов, кто какие любит.
Я вижу многие тащатся и готовят часто только его ( или покупают) - монастырская изба.
Я его .. Никогда, нигде, не буду есть. Ни голодная ни выпившая.
Не то шо не мое, а вообще не мое.
И эта его дибильная форма треугольником...
Короче не понимаю как его едят. Невкусный он.

Если српвнивать, то список уже пишите, а не только Фе.
Жена аллигатора• 01 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А їли?
Ну естественно, когда то ела, сейчас очень много альтернативы, даже те же торты в Сильпо, что сами пекут, как домашние, ни в какое сравнение с Рошен , у нас в городе пекарни пекут такие торты , что с упаковкой сожрешь , не заметишь какая вкуснятина.. Мне Рошен совершенно однообразные и безвкусные..