moreseaa• 01 января 2023

Как вам вчерашнее поздравление?

Смотрели?
Я такая - жду трамвая• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Мені не зрозуміло чому в своїй промові він згадував багато міст, але не було жодного слова про Маріуполь
Перемлухайте ще раз. І про азовсталь і про напис діти

IanxMickey• 01 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Азовсталь он вспоминал, это не Мариуполь? Или просто надо придраться к чему то?
Драмтеатр в Мариуполе тоже упоминул. Видимо комментатор выше плохо слушал.
Ms. Искренность• 01 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Я никого не слушаю и никого не читаю. Так что на меня точно нет влияния.
Общая риторика понятна по этому форуму и по фейсбуку.
Мне достаточно, чтобы сделать свои выводы.
Ого, то есть воспринимаете информацию через фильтр форума и ФБ, а не из первоисточником? Это как в анекдоте про ’Мойша напел’. Круто, наверное, ценные у вас выводы
Подставка для припева• 01 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Плохо слушали, драмтеатр показывали точно!
Так, драмтеатр був, коли про дітей говорив. Але ж кожне місто згадував окремо, а Маріуполь ні
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
У вас телефон спешит
Мы м2 смотрели

А родители какой то марафоновский канал
У нас уже гимн играл, а у них разговоры разговаривались
Pavelolka• 01 января 2023
Ответ дляРокерША
Смотрели, мне понравилось.
Но вот когда во время его поздравления в самом эфире завыла тревога, сердце ушло в пятки.
Ну так она завыла в 00:13. В первый раз что ли....
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
А кого слухаєте?
долой_лама• 01 января 2023
Ответ дляlights_22
Думаю їм всерівно і ніхто нічого не порівнює
Почитайте в пабліках
Україна понад усе!• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Чому? Азовсталь він згадував. Це і є символ Маріуполя.

палка-копалка• 01 января 2023
Ответ дляГубной рояль
Мені дуже сподобалось
+1 аж плакала
Вперше за багато років дійсно сильна промова Президента.
Lena-Lena12• 01 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Странно от украинок слышать, что похерили на слова, которые он произносил о нашей стране, наших людях, наших городах, нашем народе.
Под анонимом куча в кокошниках сидят
А якщо люди дивилася те, що їм у прірітеті? Те, що цікавіше і важливіше? Якщо є тут ті, хто працював у піарі і добре знається на промовах. Або знайомий з командою, хто пише промови нашим чиновникам роками. Якщо є ті, хто з першої секунди народження - українка чи українець. І саме в новорічний вечір та ніч хотілося дивитися на ютубі випуски з нашими героями, ЗСУ, Фін, Буйвол, волонтерів з Базмуту… список довгий. Паралельно шукати інфо про обмін, бо вчора був ще один, дякувати Богові. Так, і писати коментарі підтримки під кожним випуском. І BIHUS info повернувся на ютуб. Дякувати Богові! Їм також потрібна підтримка. Тому в людей, у кожного є свої справи. А вкотре хвалити ідеальну промову. Ну, ок. Похвала щемливій ідеальній промові.
лаМпочка• 01 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Под анонимом куча в кокошниках сидят
Чим відрізняються москалі від українців? Для москалів президент=цар=расєя, всі хто патріоти - за пу, хто проти пу - той не патріот.
Для українців, які звикли до демократії, президент окремо, Україна окремо. Можна бути за Україну і проти президента, можна бути за Україну і за президента.
І не треба тащити москальську психологію в українське суспільство.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляАшотакоя
А кто выбивает по миру оружие для ЗСУ, ПВО и помощь для Украины?
За это да, молодец
А что, президент мог по другому?
Только не начинайте про пороха, пожалуйста
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Речь хорошая, как есть жизненная. Ничего не придумано. Отрывки видео реальные. Молодцы, не забыли никого, хоть немного внимания, но каждому.
Inci• 01 января 2023
Сподобалось, який рік така й промова. Ось побачите він ще залишиться і на другий і на третій срок...
Спелый баклажан• 01 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Выводы у меня сделаны давно, еще за 15 лет до этой войны.
Мне для этого не нужно сидеть сутками за чтением продажных СМИ.
IanxMickey• 01 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А кого слухаєте?
Хуйло, которое что-то там п**дит на фоне хромакея.
Железный коготь• 01 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А ещё для интереса посмотрела речь конечного кацапского ублюдка. Брехливая недоделанная тварь
Фу, я такое вообще смотреть не смогла. Почитала комменты под видео - у русни аж пригорает от того, что у них это чмо през
Наша взяла• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Как же нет
Это для тех, кто посмотрел сериальчик, и проголосовал за ’простого парня на велике’
Слово- самое сильное оружие во все века
Еще бы нашему народу хоть чуточку аналитического мышления и памяти, цены б нам не было
Він ніколи не був простий, селф мейд. Заробляв на тв і кіно, а не крав з кормушки роками, якщо вже на те пішло.

ВсеЧетко• 01 января 2023
Это единственное обращение которое я прям ждала. Молодец, просто молодец. Вся речь, это благодарность людям и о людях, а не петушиные отчеты как у предидущих в стиле ’ Я, я яяяяяяя, есть только я’ То как он жестко в первые дни и сейчас, колотил во все звоны и просил, просил оружие, молодец. Беда его, что там много проросийской швали, везде, полно, кишит ими, не так легко с ними справиться.
vikaS• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Посмотрели. Артист ,что сказать .
КВІТКА-6965• 01 января 2023
Минулого року я його не слухала.
Цього року так і плакала
За що це нашій країні.....
НЛОша• 01 января 2023
Гарний спічрайтер наразі в ОП з´явився.
Совбез• 01 января 2023
Ответ дляКто крайний?
В первую очередь нужно отдать должное нашим людям, нашим ЗСУ, нашим добровольцам и волонтёрам.
А во вторую очередь уже Зеленский который остался. Так же большая ему благодарность что он так успешно выбивает вооружение, без этого мы бы не выстояли через пару месяцев, но начало войны вытянули люди
Це всі знають.
З перших годин війни і президент про це говорив.
Він теж людина, він теж в першу чергу УКРАЇНЕЦЬ, а не великий політик, що і довів всьому світу.
Звичайно, що це не порівняти з тим, що зробили і роблять ЗСУ, але його заслуги в цій війні, теж високі.
Україна понад усе!• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева

Без слів...
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Ответ длялаМпочка
Когда в стране война, все стоят по одну сторону баррикады. И страна и президент.
Кукусик• 01 января 2023
А мені сподобалось. Я дивилася і слухала. А мій 12 річний син лише слухав і плакав. Але я вважаю, що такі слова треба казати, бо люди забувають як воно було насправді!!! А діти, дорослі всі повинні пам´ятати!!!!
olgabaluta• 01 января 2023
Такое чувство, что все ещё идёт сериал, в котором Зе играет президента. И убедительно играет. Речь ему трогательную написали. И мальчик прочитал, справился. Лицо правильное сделал. Сказал: «все відбудуємо». А человеческие жизни - то таке.
Ms. Искренность• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Неужели так сложно послушать внимательно 15 мин прежде чем свои ошибочные впечатления писать? Или намерено врете?

Маріуполь. Драмтеатр. Напис «Діти»
Бабульция• 01 января 2023
Люди, які критикують навіть новорічну промову Президента, нащо ви це робите? Нащо розкачуєте країну зсередини а важкий для всіх українців час? Що особисто ви можете запропонувати Україні? Дякувати Богу, вас небагато, бо перемога України була б недосяжна. Немає до вас поваги!