Смотрели?
Полтавська галушка• 01 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Не смотрела, но осуждаю)
Честно, ещё со времён Дней независимости поняла, что главная задумка сценаристов и режиссёра офиса президента Зе давить на эмоции. Хлеба и зрелищ, дешевый трюк. Я больше по аналитике.
Американський підхід. Голівуд піпл хаває. Головне гарна картинка та шоу. Нажаль. А як воно там є - нікого не цікавить
Ответ дляkarpenko73
Как же нет
Это для тех, кто посмотрел сериальчик, и проголосовал за ’простого парня на велике’
Слово- самое сильное оружие во все века
Еще бы нашему народу хоть чуточку аналитического мышления и памяти, цены б нам не было
Слово- самое сильное оружие во все века
Отличная предвыборная компания была этот сериал.
Сладкий лимончик• 01 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня пошло непринятие. Я вижу актёра, который играет Голобородько, который играет президента. Потому что когда ему задают вопросу, на которые спичрайтеры не написали ответ, из Зе сыпятся полная ахинея. Хотелось бы все таки знать кто реальный главнокомандующий.
З останнім реченням згодна. Теж цікавить хто і що пообіцяли зе за цю роль.
АсобеннАя• 01 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
А что там рассматривать? Очень известный бренд парамилитарной одежды. И Зе часто ее носит.
Я знаю, дети и муж тоже такое носят, но никогда не рассматриваю на людях строчки и бирки
olgabaluta• 01 января 2023
Ответ дляБабульция
Люди, які критикують навіть новорічну промову Президента, нащо ви це робите? Нащо розкачуєте країну зсередини а важкий для всіх українців час? Що особисто ви можете запропонувати Україні? Дякувати Богу, вас небагато, бо перемога України була б недосяжна. Немає до вас поваги!
Меня больше интересует, что Украина может предложить мне.
Ждушечка• 01 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
А кого? Дірєктора ліпецкой конфєтной фабрікі?
КВІТКА-6965• 01 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Гарна картинка
палка-копалка• 01 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Самое интересное, что все, кто голосовал со мной, сериал не смотрели. Интересная логика у тех, кто это выдумал про сериал, по методичке?
А выступление хорошее. Наш Президент - лучший! Сегодня посмотрела пуйло - фу и бэ.
Я к примеру про ’сериал’ узнала только после того как Зеленского выбрали уже. И только потому что на советчице его постоянно упоминали.
Сериал не смотрела, но голосовала за него.
Хомо_сапиенс• 01 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я його сприймала тільки в 95 кварталі, тому всі його виступи для мене концерт кварталу. Автор хороший.
Хорошо, что его во всем мире на высшем уровне воспринимают с уважением.
Железный коготь• 01 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Странно от украинок слышать, что похерили на слова, которые он произносил о нашей стране, наших людях, наших городах, нашем народе.
Под анонимом куча в кокошниках сидят
Отож. Мне так понравилось, как он хвалиль мой родной город, Харьков - герой! Быть близко к русне, не значит быть ментально.
Слезы и боль за наш город, и гордость одновременно!
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Такое чувство, что все ещё идёт сериал, в котором Зе играет президента. И убедительно играет. Речь ему трогательную написали. И мальчик прочитал, справился. Лицо правильное сделал. Сказал: «все відбудуємо». А человеческие жизни - то таке.
Интересно вы размышляете.
Я хоть не его фанат, но он делает много сейчас. И думаю ему эти человеческие жизни не безразличны. А вот вы легки кидаетесь такими словами
Наша взяла• 01 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А ещё для интереса посмотрела речь конечного кацапского ублюдка. Брехливая недоделанная тварь
хуйла??? Ого вас понесло..
долой_лама• 01 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Когда в стране война, все стоят по одну сторону баррикады. И страна и президент.
100%. Жаль, що частина українців не розуміють цього
olgabaluta• 01 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Да кто там этих 100 тыс погибших считал! Тут бабло нужно пились.
Ответ дляЗвезда в шоке
Не смотрела, но осуждаю)
Если бы они не вдохновляли, то люди бы просто сдались морально. Они такими обращениями приободряют, обнадёживают, не дают сломить нацию. Если бы они утратили лояльность и расположение населения, то возвратить оккупированные территории было бы невозможно. Они внушают нам, что мы победим. И обратите внимание, больше 90% украинцев верят в перемогу. Хотя международные ’наблюдатели’ достаточно скептичны и даже критичны в оценках таких перспектив.
Асталависта бэйби• 01 января 2023
Ответ дляБабульция
Админов нет, а то б присели молча без анонимов
палка-копалка• 01 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Под анонимом куча в кокошниках сидят
Кто крайний?• 01 января 2023
Ответ дляСовбез
Це всі знають.
З перших годин війни і президент про це говорив.
Він теж людина, він теж в першу чергу УКРАЇНЕЦЬ, а не великий політик, що і довів всьому світу.
Звичайно, що це не порівняти з тим, що зробили і роблять ЗСУ, але його заслуги в цій війні, теж високі.
И я их не отрицаю, я написала и его заслуги,но в первую очередь я всегда буду говорить за людей и ЗСУ, а за политиков во вторую.
Это общая борьба, мы все не смогли бы друг без друга. Я просто очень боюсь, что спустя годы будет как обычно - великий политик победил в войне и всё, а не великие воины ЗСУ, великие граждане Украины и великий президент
Я такая - жду трамвая• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Якщо нічого не пропонує то варто шукати іншу країну. Так всі розумні люди роблять
Ждушечка• 01 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Те що треба для світового загалу, дуже допомагає в інформаційній війні
долой_лама• 01 января 2023
Ответ дляolgabaluta
Ви в своїх закордонах вже з рєстіка прийшли і вирішили розказати українцям, як їм думати?
Железный коготь• 01 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Ну, пришлось слушать президента
Его же выбрали
Но голосовать я за него точно не буду
Его же выбрали
Но голосовать я за него точно не буду
А я буду.
Я такая - жду трамвая• 01 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Слухайте ще рпз
Советчицы тоже плачут• 01 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Дивина! Бо за всю ж незалежність стільки разів русня нападала.
karpenko73• 01 января 2023
Ответ дляАюшка
А нужно было пороха оставлять?
А почему сразу пороха?
Был же вроде выбор еще
Я голосовала за Порошенко
Считаю его хитрой лисой
Голосовала осознанно
Но знаю, что за ним куча косяков
Из за того, что в стране безнаказанность
С этим нам работать и работать еще
Был же вроде выбор еще
Я голосовала за Порошенко
Считаю его хитрой лисой
Голосовала осознанно
Но знаю, что за ним куча косяков
С этим нам работать и работать еще
Наша взяла• 01 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
Мені не зрозуміло чому в своїй промові він згадував багато міст, але не було жодного слова про Маріуполь
Було! Драмтеатр, напис Діти.. чим ви слухали??
Ms. Искренность• 01 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Был Мариуполь в самом начале речи
Ну что за люди? У вас там методичка что ли?
Ранок 24 лютого.
Гостомель. Буча. Ірпінь. Бородянка. Харків.
«Мрія».
Краматорськ. Вокзал. Іграшка.
Чернігів.
Маріуполь. Драмтеатр. Напис «Діти».
Оленівка.
Одеса. Багатоповерхівка. Дівчинка. Три місяці.
Вільнянськ. Пологовий. Немовля. Два дні.
«Азовсталь».
Це неможливо забути. І неможливо пробачити. Але можливо перемогти.
Ранок 24 лютого.
«Мрія».
Краматорськ. Вокзал. Іграшка.
Чернігів.
Маріуполь. Драмтеатр. Напис «Діти».
Оленівка.
«Азовсталь».