Этожзвяздаяегообожаю• 01 января 2023

Ну что все рады вашим подаркам? А что вам подарили?

Брюльтик• 01 января 2023
Я себе с трудом подбираю нужные вещи)) подарки не люблю. Поэтому, мне ничего и не дарят)

Кучерявочка• 01 января 2023
Мне старшая дочка подарила набор Нивеа (молочко д тела и крем для рук).
Мужа у меня нет.
Живчик-счастливчик• 01 января 2023
Дарим только ребенку, рад
Работать надо• 01 января 2023
Надеюсь все рады.
175см55кг19лет (она)• 01 января 2023
Дети сделали сладкий подарок, с учётом моих предпочтений. Так приятно! А муж, как всегда, ничего. Не могу привыкнуть, всегда ему дарила, хоть и намекала, потом говорила прямо. И сама уже перестала ему дарить.
Анонимарик• 01 января 2023
Хлопець подарував гроші.
Томатико• 01 января 2023
Да, все довольны)
Настасья Пицун• 01 января 2023
Да рады. Я заказала себе и ребёнку в интернет магазине именно то что хотела, плюс скидки.
Соседушка• 01 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дарим только ребенку, рад
И у нас так)

Стетоскопуло• 01 января 2023
Лень гуглить• 01 января 2023
Моей неожиданно принес дед мороз в виде БМ планшет. Счастью предела не было. Ну и ещё от нас много подарков.
Краля-Галя• 01 января 2023
Мені чоловік вручив подарунок ща два тижні до нового року ще
healer09648293• 01 января 2023
Нічого
Santa-c3fa• 01 января 2023
Корейські маски і патчі, ще книгу якогось сучасного українського автора. Задоволена, правда читати не знаю чи буду, з художньою літературою якось роздружилася
Мечты сбываются• 01 января 2023
Дарували тільки дитині в цьому році. Самі смаколиків вчора наїлися за столом
Херсон це Україна• 01 января 2023
Пышечка• 01 января 2023
Мы только детей поздравляем. Всегда так было
Вишнёвая Леди• 01 января 2023
Носки с денежкой!
Sagittarian• 01 января 2023
Подарувала собі і доньці 4 дні у Римі

Иванка Бур• 01 января 2023
Також замовила собі всякі штучки для шкіри. А так, ніяких глобальних подарунків цього року. Це не важливо взагалі. Найкращій подарунок на всі роки буде нам перемога!
Да, я блондинка!• 01 января 2023
У нас сейчас тяжело с деньгами, потому дарили подарки только детям, друг другу мелочь типо коробочки конфет))) я рада тому, что семьёй сидели за праздничным столом, что у нас был свет, вода, тепло и связь - это лучший подарок,как оказалось)
сказочное_Бали• 01 января 2023
Муж подарил мне сумку, я ему халат.
Но сюрпризом это тяжело назвать. Мы обсуждали до НГ, что кому нужно
Ушла и Пришла• 01 января 2023
Я подарила ребенку тур в Карпаты и шоппинг. Мужчине павербанк. Но раньше праздников, он уезжал на западную, там со светом печалька. Вот он скоро вернётся, понятия не имею, что подарит. И подарит ли вообще. Ну посмотрим
Чаюри• 01 января 2023
Дитина і чоловік радіють, дитині дарували набір скетч маркерів великий і плед, чоловіку нові струни для басу. Мені дві ляльки до колекції, тож я теж радію)
Беговая дорожка для носа• 01 января 2023
Дитині навушники
Вона нам набори шкарпеток новорічних. Чоловікові піжама і навушники. Мені ще подарунок їде))
Кидстаффовна• 01 января 2023
Ребенок рад
Мне дулю, мужу тоже
автор Этожзвяздаяегообожаю • 01 января 2023
Ответ дляЧаюри
А які ляльки покажіть, будьласка?
18 мнеУЖЕ• 01 января 2023
Сынок подарил чехол на телефон, угадал. С мужем не обмениваемся подарками - покупаем тогда, когда это нужно, не тянем до праздников.
Чаюри• 01 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А які ляльки покажіть, будьласка?
От, Паола Рейна я збираю
Rocka Rolla• 01 января 2023
Дітям лего дупло) ми з чоловіком нічого один одному.. мама мені сережки-пусети золоті подарувала, неочікувано і дуууже приємно