Пончик Солнечный• 01 января 2023

Ох и вирус ужас, кто в Польше? Не знаете что за вирус?

Я в Кракове и все знакомые здесь болеют, и так мучительно долго.
Почемучечка• 01 января 2023
Все так уверенно пишут про грипп ?! Тест подтвердил грипп ? Или как обычно сами придумали ?

автор Пончик Солнечный • 01 января 2023
Ответ дляПочемучечка
У меня не подтвердил, ни грипп А и ни грипп В, ни ковид, хз что
Админко• 01 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Много лет вся семья делает прививку от гриппа, и вам советую. Мы не болели ни ковидом ни гриппом ( ттт) все эти годы.
Поддерживаю ! Мы тоже всей семьей вакцинируемся от гриппа, ребенка с его 3-х лет, у всех полет нормальный, максимум лёгкая простуда! Ну и витамины, С, цинк, Д3, омега. В этом году мы в ОКУПАЦИИ, купить вакцину нет возможности, я уже второй раз за два месяца болею, лекарства ’оттуда’ , не особо эффективные и очень дорогие! Вчера купила сироп мом, лебексин и антибиотик моксифлоксацин - отдала чуть больше двух тысяч рублей((( И лечить некому, сами себе доктора, читала советы девочек на советчица, что пить при кашле, я реву, а не кашляю (((
Скомуниздила• 01 января 2023
Ответ дляНе гоню
Грипп А это не свиной случайно? Я им очень тяжело болела. Короной не болела, а сейчас слегла (((
Нет
АБВГДэшница• 01 января 2023
Это верблюжий грипп уже .
дамаАмстердама• 01 января 2023
Ответ дляПочемучечка
У нас подтвердил тест грипп А. Температура 40,7 у малого 4 дня, не сбивалась вообще, потом еще 3 дня 38,5, кашель.
У взрослых не такая высокая температура была, меня вообще за 1 день переколбасило.
Мы не в Польше, в Испании.
Додекаэдр• 01 января 2023
Ответ дляБерюковна
По всем новостям в Польше ( вы же новости слушаете ) рассказывают про эпидемию гриппа. Мы с дочкой уже переболели. Сильная боль в горле, высокая температура под 40 , слабость.
В мого сина зараз таке. Ми в Україні.
Третій день під 40. Збити важко.
Силино болить горло.

дамаАмстердама• 01 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Нет
Что ’нет’? Грипп А это и есть тот самый свиной грипп.
Вредняжка• 01 января 2023
В іншій країні, у дитини 40, у мене 39. Легкі соплі і кашель
Начальник Анонимов• 01 января 2023
Кто болел, чем лечились с Польше?
Анчо Ус• 01 января 2023
Словакия вся болеет. Дети все до каникул на карантине неделю были
Irina-5d24• 01 января 2023
Я не в Польше но тоже все буквально болеют одним и тем же: внезапный кашель с болями в груди и между лопатками и температура. Слабость такая, что ни лечь, ни стать. Не сбивает почти совсем. Меня так колбасило, что вспомнить страшно. Дней 7 и вторую неделю кашляю. И все, подруги, знакомые у всех одно и тоже. Детей также перекачало. Тест делали. Не ковид
Спелый баклажан• 01 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
І в Польщі є.
Да, в Кракове в группе садика написали, что есть скарлатина. Как почитала - очень заразная, то есть шансов не заразиться у ребенка мало
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я к этим прививкам стала плохо относиться после того как после 3 ыакцин от ковида тяжело заболела по сравнению с мамой. У мамы была 1 вакцинация. И кстати муж тоже тяжело переболел. Больше делать не буду! Ребенок был не вакцинирован и переболел без симптомов и температуры !
Я ж вам не ковид вакцину, ее тоже не одобряю, так как имела осложнение после второй вакцины
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подождите ещё не вечер. Я тоже заболела в семье в самую последнюю очередь . Когда остальные кто год назад болел. Мама летом . А я не так давно 2 месяца назад . И всем доказывала вакцина помогает делайте. Ага , если бы ...
Вы про вакцину от гриппа?
Ответ дляАдминко
Выздоравливайте!
Пластилин_Колец• 01 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Кто болел, чем лечились с Польше?
Високу Т збивали німесилом або мефенаміновою кислотою (з України привезли). Тепле пиття. Все.
Я в дамках• 01 января 2023
Ответ дляАдминко
Состав того , что кололи, хоть 1 раз читали? И еще ребенку 3х лет ((
У него свой иммунитет должен вырабатываться
СКИБИДЫШь• 01 января 2023
Вы про вакцину от гриппа?
Про вакцину от короны. От гриппа я отказалась. Зачем каждый год убивать иммунитет . Я не болею гриппом каждую зиму. Болела 3 года назад.

СКИБИДЫШь• 01 января 2023
От гриппа состав почитайте и побочку...
фрау Гитта• 01 января 2023
Он везде, не только в Польше. И температуру сложно высокую сбить. Болеют все