ШапкаУшанка• 01 января 2023

Кто вылечил Трихотилломанию, посоветуйте специалиста Киев.

Для ребенка. Как долго лечили?
Рябушка Ку• 01 января 2023
А что это?

Блoшка-матрешка• 01 января 2023
Трихотіломанія — виривання волосяного покриву на голові або інших частинах власного тіла.
Все возможно• 01 января 2023
Идите сразу к кому то на Фрунзе
СКИБИДЫШь• 01 января 2023
Бедный ребёнок . Наверное психика ребенка не вывозит происходящее ?
автор ШапкаУшанка • 01 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все вместе наслоилось, просто нет уже сил и у меня ждать конца происходящего
Угги в горошек• 01 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Ой, автор, я взрослая и то, та же проблема была. Теперь залысину пытаюсь как-то убрать. Усилием воли заставила себя не трогать волосы вообще, а то в конце дня из вырванных волос получался большой комок(
Может, ребёнку успокаивающее пропить курсом? И как вариант купить какую-то игрушку антистресс, которую можно теребить, клацать, мять и тд, чтобы отвести руки от волос
автор ШапкаУшанка • 04 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Да, уже накупила антистрессов, контролирую ее руки. И даю успокаивающее. Наблюдаю когда чаще всего она начинает трогать лицо.
Кстати, что я вычитала, может вам пригодится. Нужно увеличивать серотонин в организме. Для этого надо употреблять Триптофан, он помогает усваиваться серотонину. И этот тниптофан продается в капсулах. Не знаю можно ли детям, но себе хочу попробовать.
А для залысин рекомендую магниевое масло, когда применяла, волосы меньше выпадали и хорошо росли.