А Я Самая Самая• Изменено 06 марта в 18:39
Клиника Вертебра Киев, лечение грыжи позвоночника
Может кто лечил там грыжу позвоночника? Помогут или выкачка денег?
Я не в теме• 06 марта в 18:41
Смотря насколько запущена проблема
Если лёгкая, то помогут
У меня был горб-холка - убрали
Если лёгкая, то помогут
У меня был горб-холка - убрали
А Я Самая Самая
• 06 марта в 19:03
Ответ дляЯ не в теме
Смотря насколько запущена проблема
Если лёгкая, то помогут
У меня был горб-холка - убрали
Если лёгкая, то помогут
У меня был горб-холка - убрали
Грыжа 7мм
А Я Самая Самая
• 06 марта в 19:05
Ответ дляInconvenient
Викачка. Почитайте:
Я читала. Но не знаю как быть. Нужно уже ходить в офис, выдержать день не могу.
А Я Самая Самая
• 06 марта в 19:06
Ответ дляГолубка миру
У меня, кстати, грыжа L5 S1, если интересно.
И у меня. Обострилась и не могу выйти из этого состояния. Легче, но боль днём нудная. Не могу работать
Голубка миру• 06 марта в 19:06
Ответ дляА Я Самая Самая
Только вытяжение, т.к это механическая проблема
Голубка миру• 06 марта в 19:08
Ответ дляА Я Самая Самая
Вытягивайте, у меня болело 8 месяцев и ходить не могла. и уже 2 года все норм, правда, я в спортзал хожу регулярно для укрепления мышечного корсета
Голубка миру• 06 марта в 19:31
Ответ дляInconvenient
Викачка. Почитайте:
Уменя было онемение ноги, обошлась без операции
А Я Самая Самая
• 06 марта в 19:45
Ответ дляГолубка миру
Вы имеете ввиду вытягивать упражнениями?
А Я Самая Самая
• 06 марта в 19:45
Ответ дляГолубка миру
И у меня онемел палец и внешняя часть стопы
А Я Самая Самая
• 06 марта в 19:46
Ответ дляГолубка миру
А как вы снимали боль 8 месяцев? Я не могу работать. Только и думаю про боль
Голубка миру• 06 марта в 19:47
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не работала, весь день и ночь лежала с прижатыми коленями
А Я Самая Самая
• 06 марта в 20:12
Ответ дляГолубка миру
8 месяцев не работали? Я была на удалёнке 2 недели и 2 недели на больничном. Дома нормально. Но вот в офисе(( до 12 могу продержаться, потом пью обезболивающее. Но как дальше не знаю
годовасик• 06 марта в 20:36
Ответ дляГолубка миру
У меня тоже именно эта грыжа. И почти как у автора, 6 мм. И лечила в Вертебре.
К сожалению, не помогло ничего. Вроде и все правильно делали ( информации море в инете). И уколы, и лазер, и вытяжение, и подвешивали и упражнения ( может их не на до было, пока боли). И плазму кололи ( после нее хуже стало, сильно иглу больно всовывали). Два месяца, через день, меня туда возили. Куча таблеток пила. А потом началась война....и пришлось с больной спиной ( точнее ногой, корешок зажимало, сидеть и ходить не могла) ехать на запад Украины.
Помогли мне в Хмельницком, клиника Пилюйко. После неё массажи, много ходьбы в корсете, по 2 часа , и пошло дело на поправку.
Голубка миру• 06 марта в 21:27
Ответ дляА Я Самая Самая
Я вообще никогда не работала. Вытягивайте позвоночник, я вам уже трижды это написала, иначе - никак
Голубка миру• 06 марта в 21:28
Ответ длягодовасик
Мне тоже помогли только массажи и упражнения