Teacher Dary• 01 января 2023

Как искать работу в сфере экологии?

Это моя профессия, но к сожалению вообще не вижу развития в Украине. А если за границей искать то как это вообще делать ведь вакансий тоже нет связанных с окружающей средой только дворники вижу и садовники. Подавала резюме на садовника ответили, что работа тяжёлая и им нужны мужики. Кто что знает по сфере окружающей среды?
Елена1265• 01 января 2023
А какая у вас специальность?
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ дляЕлена1265
А какая у вас специальность?
Эколог, охрана охрана окружающей среды
floxey• 01 января 2023
Опыт есть? Давно в этой сфере работаете?
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ дляfloxey
3 года назад закончила университет. Ещё не работала по этому направлению. Работала в школе учитель младших классов это бакалавр диплом.
nikiya• 01 января 2023
Ищите в грантовых международных проектах. Но так как у вас только школьный опыт - придётся начинать с самой стартовой позиции. Ну и языки нужны иностранные. Минимум английский
Ирина_Конор• 01 января 2023
В Европе
Елена1265• 01 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
На фабриках, заводах, в лабораториях, в организациях по охране природы нужны экологи, но з/п в Украине копеечная и нужен опыт
Попробуйте устроиться в государственные организации.
А за границей с нашим дипломом и без практики маловероятно устроиться
ksusha1155• 01 января 2023
В мін.екології подивіться вакансії.
Светлая Светлана• 01 января 2023
Какое у вас образование и специальность?
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Магистр экологии
Светлая Светлана• 01 января 2023
То есть вы бакалавр, эколог и без опыта работы в этой сфере?
Светлая Светлана• 01 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Магистр экологии
А специализация?
Светлая Светлана• 01 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Магистр экологии
Вы просто эколог или инженер эколог?
granfola• 01 января 2023
Подскажите, пожалуйста, а что конкретно Вы умеете?
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Магистратура эколог и без опыта
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А специализация?
Охрана окружающей среды
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Вы просто эколог или инженер эколог?
Эколог, охрана окружающей среды
Светлая Светлана• 01 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Магистратура эколог и без опыта
Пройдите по ссылке и оцените требования. Отпишитесь потом, насколько Вы соответствуете требованиям. Что-то из этого можете делать?
https://rabota.ua/ua/company1029/vacancy9348993
Елена 1919• 01 января 2023
я тоже инженер-эколог) с 2000 года,первый выпуск! по специальности ни дня не работала.везде нужны были знакомства
nata.ant• 01 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Охрана окружающей среды
Ви случайно не в Каразіна вчілися?
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ дляgranfola
научили в университете правильно ухаживать за землёй, подбирать подкормки, пестициди в нужных пропорциях, хранить семена, знакомили часто с техникой сельскохозяйственной, нормативы учили экологические, законы.
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ дляnata.ant
Ви случайно не в Каразіна вчілися?
Не. В Василенка
nata.ant• 01 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Не. В Василенка
А я в Каразіна,по спеціальності не працюю,бо вроді вчіли багато,а по суті ні прощо.Там вище дівчіна хоч інженер-єколог.,в неї більше шансів
автор Teacher Dary • 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Ничего и с логикой плохо тест вряд ли пройду и опыта нету. Но если бы предложили обучение и помощь на первых порах то я бы с удовольствием пошла.
Southern_Beauty• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Ви знущаєтесь над автором? Без досвіду роботи оцінити себе на відповідність вакансії Ernst&Young?
Це так, щоб їй більше ніколи не було бажання навіть думати про цю сферу.
Светлая Светлана• 01 января 2023
Ответ дляSouthern_Beauty
Я разве предложила ей туда отправлять резюме? Я хочу знать, что может предложить автор работодателю. Может вообще ничего в сфере экологии. Может есть только диплом, а знаний 0
Southern_Beauty• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Я мабудь щось не розумію, що можна вміти робити, коли немає практичного досвіду? Це якийсь каламбур.
Светлая Светлана• 01 января 2023
Ответ дляSouthern_Beauty
А я не понимаю, как можно закончить ВУЗ, да еще магистра и не иметь практического опыта. Везде есть практика. Вот какую специальность вы получали, что вышли из вуза нулячая?
Southern_Beauty• 01 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Я за першим фахом інженер-біотехнолог, магістр. В мене був аж цілий місяць практики на підприємстві, у лабораторії. Цього достатньо щоб вважати себе фахівцем?
Цікаво почути про інший досвід, коли після вишу виходить людина з практичним досвідом. Поділіться своїм.
Светлая Светлана• 01 января 2023
Ответ дляSouthern_Beauty
Я бухгалтер, каждый год практика на предприятии летом 1 месяц , преддипломная практика. Все вышли с опытом и многие устроились работать, ктотреально 3чился и кто реально проходил практику. Не главными бухами, понятное дело. И да, на практику мы тоже не нулячие приходили, а теоретически подкованные. Вот и сейчас сын закоечил кпи, кто штаны протирал, тот без работы, а некотоиых разобрали по рекомендации преподов еще во время обучения на приличные зарплаты. Так что не оправдывайте свою несостоятельность и уж на нужно несостоятелтной делать автора