Доставучая• 01 января 2023
Де можна знайти залишок у флаконі
Дуже люблю парфумерію Кіліан і багато ароматів подобається, замовляю відливанти, але хочу з флаконом. Повноцінний не можу купити, а залишок з флаконом не продають. На Кремчику дивилась і на Олкс. Де ще можна купити оригінальну парфумерію на розпив і бажано, щоб з флаконом?
Голубец• 01 января 2023
Неужели нет на кремчике? Мне кажется, что там есть все))
Я там Келли калеш с флаконом купила.
Доставучая
• 01 января 2023
Ответ дляГолубец
Я там Келли калеш с флаконом купила.
От немає, Good Girl Gone Bad одні рефіли, нещодавно знайшла Love Dont Be Shy 50 мл, спитала чи модна залишок з флаконом забрати - відмовила, флакон собі. А в мене якась манія - подобаються дуже флакони, отримую задоволення коли тримаю в руках і радує око, коли стоїть на комоді

Доставучая
• 01 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
В инсте обрана, продают остатки с флаконами
Дякую. Зараз знайду
Доставучая
• 01 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А зачем ва с флаконом?
Подобаються просто гарні флакони, у Кіліан вони дуже красиві
ВыФсеВрете• 01 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Обрана??це так називається?
Ждун с Нибиру• 01 января 2023
Ответ дляДоставучая
А я подумала, чтоб зарисоваться, типа могу себе подволить и флакон купить.
Доставучая
• 01 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нема перед ким))
Доставучая
• 01 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та й навіщо? Мені не 15 років))
Железная тетя• 01 января 2023
Так ви ж збирались в конверт складати на флакон
Ніде нема більшого вибору, аніж на кремі
Можете поставити в підписку на олх, але це не ті парфуми, які купуються чи даруються несвідомо, тому - навряд…
Rocka Rolla• 01 января 2023
Femme Hugo Boss 75 мл нові, без пару затестів, оригінал, привезені з Європи може комусь потрібні
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляДоставучая

Тю, отказать имеют право, да и уже кто-то до вас мог флакон забронировать, в чем обидка ваша? Ждите, бронируйте от полного флакона с необходимым, желаемым объемом и ждите пока разопьется. Нет проблем.
Доставучая
• 01 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Жодної обідки, і ніяких проблем))
Доставучая
• 01 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вони всі в рефілах продають, нема що бронювати))
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляДоставучая
Жодної обідки, і ніяких проблем))
Тогда ищите и бронируйте, все получится!
Анка-пулемётчица• 01 января 2023
Очень много на сайте и в инстаграм obrana_parfum там на разлив и не только
Эта_Шикарна)• 01 января 2023
Последнее время часто встречаю в парфюмерных темах советы покупать ароматы в инстаграм у obrana. Не знакома с этим продавцом, но в связи с участившимися обвинениями продавцов с Кремчика в продаже подделок интересует такой вопрос: девочки, а как вы не боитесь в инстаграм покупать дорогие парфюмы? На Кремчике хоть можно модераторам пожаловаться, если окажется, что вам продали подделку, и продавца обяжут вернуть деньги. А в инстаграм вас просто заблокируют, если начнёте предъявлять претензии. Недавно мне начала попадаться на глаза реклама в инсте одной девушки, лицо которой показалось знакомым. Вспомнила, что ранее видела её на Кремчике, она ещё и парфюмерные ролики на ютубе снимала. Начала искать. Оказалось, что её ещё год назад забанили на Кремчике. Скорее всего, за продажу подделок, т.к. в репутации несколько минусов от модераторов именно за выставление поддельных флаконов. Сейчас, судя по рекламе, она активно продвигает свои распивы в инстаграм. Как думаете, там она будет продавать исключительно оригинальные ароматы? Сильно сомневаюсь. Особенно учитывая, что никто этого не проконтролирует и минус не поставит.
Дама_с_караваем• 01 января 2023
Автор, я Вам наскринила 3 сторінки в інсті, де можна викупити не повні флакони, через пошук знайдіть, бо посилання мабуть не можна і ще на Шафі продивляйтесь і ОЛХ. Я скрізь викупляла, на Кремчику теж.
Про флакони - дуже розумію, з дитинства
люблю гратися пляшечками, сама подивляюсь на циліндричні кришталеві Кіліани-)
Про флакони - дуже розумію, з дитинства
Доставучая
• 01 января 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Про флакони - дуже розумію, з дитинства
Дякую!!! Так, я не викидаю свої пусті флакони, всі зберігаю)
Красавица писяная• 01 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Увы и на кремчике сами модераторы грешат торговлей паливом, а иногда наказывают просто неугодных, обвиняя их в торговле подделками.