Ромашкинная• 01 января 2023

Почему дети ничего не дарят? Я им дарю всегда иина др и на иминины и на др.

Раньше были меньше поделки дарили сейчас ничего.
Я наверное плохая мать и ничего не заработала? Что я делаю не так? 8, 11ии 13 лет
автор Ромашкинная • 01 января 2023
На НГ и ДР
Иванка Бур• 01 января 2023
Вы настолько зависимы от их подарков?
Rocka Rolla• 01 января 2023
Мабуть вони виросли відносно поділок, але ще не заробляють самостійно щоб купити щось
автор Ромашкинная • 01 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Вы настолько зависимы от их подарков?
Нет
Царь-Матушка• 01 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Вы настолько зависимы от их подарков?
Так тут речь о открытках своими руками. От ребенка очень приятно получить именно такой.
Я от таких очень зависима.
Покращена• 01 января 2023
У меня 27 и ничего не дарит). Я не требую…
Манный комочек• 01 января 2023
У меня сын, поэтому как любому мужчине нужно говорить о своих желаниях )))
Спросила у него в канун НГ , сына ты нам приготовил подарки под ёлочку?! Еще нет , но куплю Вам по шоколадке. Поэтому я с подарком.))))
Нашли в капусте• 01 января 2023
Мне лучше ничего, чем поделки. Мои дарят ерунду из масс-маркета, тоже не особо надо. А вам это зачем, Абы Було?
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2023
А вы радовались их поделкам? Или как моя мама выкидывали их?
Скользкая• 01 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Это называется внимание от детей, а не абы було
Ирина Россошенцы• 01 января 2023
Моїм дівчатам 11 і 8 років дарують подарунки на дн обовязово, на інші свята коли як. Можуть і просто так подарувати бо їм так захотілося. В основному це шкарпетки, шоколадки, цукерки.
Клементина• 01 января 2023
Судя по возрасту, ещё не поздно перевоспитать))
Скажите им, что тоже хотите подарок
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляМанный комочек
А вы ему?)
Баксы_сдам• 01 января 2023
Белый Лосик• 01 января 2023
Моей дочери 12. Вчера подарила нам (моим родителям и мне с мужем) каждому по мягкой игрушке, сделанными своими руками. На ДР мне и мужу дарила приятные недорогие мелочи, купленные за свои карманные деньги. Бабушке и дедушке на ДР тоже всегда дарит игрушки, сделанные своими руками.
Манный комочек• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А вы ему?)
Лего техник, кружку и для пальчикового скейта трамплин.
Нашли в капусте• 01 января 2023
Ответ дляСкользкая
Разный хлам к вниманию детей каким боком?
Ms. Сама прямота• 01 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Сколько ему? Я сначала подумала, что это вашему 27 и подарит шоколадки. Недосмотрела
julia-678c• 01 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Какой именно хлам?
Нашли в капусте• 01 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Какой именно хлам?
Вы мне ответили там, где я писала про поделки и ненужные вещи из масс-маркета, это разве не ненужный хламидник
Экспертиза• 01 января 2023
Моей крестнице 14. Она зарабатывает свою денежку с 12 лет мыло на заказ, бижутерия. Подарки дарит и родителям и мне как крестной и моей дочери. Милые и недорогие символичные знаки внимания. Всегда. Не знаю- в этом есть заслуга родителей и наверное само желание ребенка. В детстве всегда рисунки приносила и я их все храню. На свадьбе моей стих сама сочинила и выступила ей было 7 тогда. Но она очень творческая девочка. Даже сказку написала для моей доченьки о принцессе Даше)

Не печальтесь, автор. Намекните своим детям что так приятно получить чагку или рамку с семейным фото. Подталкивайте их сами к этому
julia-678c• 01 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я вам там не отвечала. Мне просто интересно что для вас ненужные вещи из масс маркета?
Нашли в капусте• 01 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Сорри, Яшина Ники не смотрю) Шампуни, гели для душа, мыло.
Манный комочек• 01 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
11лет.есть свои карманные деньги.
Жена сантехника• 01 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
Моему исполнилось 13. На др -чашки. 30-го сводил на пиццу. Приятные мелочи за карманные деньги. Никто не ждет парфюм шанель от ребенка
Солнечный зайчик• 01 января 2023
А что вы подарили своим родителям?
Rocka Rolla• 01 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Це звісно мило) але і ображатися на дитину за відсутність подарунка ні за що
Жена сантехника• 01 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
Нет. Но ребенку стоит донести, что подарки приятно не только получать, но и дарить.
Цвиринь• 01 января 2023
Моим мальчикам через две недели 13 лет будет. Один подарил аромасвечу классную, второй крем для рук, мужу купили носки, гель для душа, шоколадку и чашку, бабушке свечу и кофе.
Весёлая морковка• 01 января 2023
А что такого восьмилетка должна вам подарить? Часы золотые?
Хотите подарки - разговаривайте с детьми. Объясняйте им, как это важно. Они могут не знать элементарных вещей, если вы им об этом не рассказываете.