Брехушка• 01 января 2023

Застілля на дитячий дн

Як відмовитися від застіль на дитячий дн? Нікого не запрошувала, але ж прийдуть рідні, плюс куми. Наче б треба зустрічатися і добре що є привід зустрітися, і привітають іменинницю. Але замість того щоб спокійно повести дитину у парк розваг вічно плануєш бігом туди, накривай стіл. Кафе виходить дорого, удома теж треба заморочитися. Кожен рік одне і те ж, набридло.
Магиня• 01 января 2023
Пиццы, суши, торт?
Кы-ы-ы-ця• 01 января 2023
У нас така ж ситуація, але з моїм День Народженням. Просто замовляю піццу, як приходять неочікувано гості і все.
100pudov• 01 января 2023
Скажите, что вас не будет дома
Та_шо_ж_таке• 01 января 2023
Пицца, крылышки и картошка фри - это все заказываю в одном месте. Нарезка овощи, колбаса, сыр, соленья, вино, сок. На сладкое торт и фрукты, мороженое можно еще и кофе гляссе.
Интимная• 01 января 2023
То так би й сказали, дякую, але цього року інший формат, подарунків не треба, дякую, дякую.
Непостоянная постоянность• 01 января 2023
Сходите в пиццерию
Красавица писяная• 01 января 2023
Автор, в прошлом году заложила кирпичик, что после 5 лет перейду на празднование дня рождения ребёнка в «детском формате», что ребёнок будет уже достаточно взрослый и захочет праздник для себя, а застолье ему не нужно, да и родителям (нам) накладно по энергозатратам.

В принципе, в каком-то возрасте и у меня так же сложилось (кажется лет после 12 мои родители уже не собирали всю родню, а звала я только своих друзей).

Может вам тоже стоит обговорить такое на следующий год, если в этот раз уже до дня рождения мало осталось.