Сірничок• 01 января 2023

Ситуация на новый год, помогите разобраться

В прошлом году праздновали вместе НГ ,я МЧ и мой ребёнок от первого брака. А в этом году хотели вместе с моими родителями. МЧ из-за работы приехать не смог. Я естественно с ребёнком поехала к родителям. Мой МЧ всегда со мной был по видеосвязи на новый год. А вот моему папе стало неприятно, что МЧ нас "оставил" на НГ. И когда мы уже немного выпили и расслабились папа сказал, что за всю совместную жизнь с мамой всегда на новый год приезжал домой, что типа моему МЧ так хотелось. У меня, что у папы работа командировочная, что у МЧ. С одной стороны я и папу понимаю, а с другой - МЧ меня тоже заранее предупреждал, что возможно НГ будем порознь
Рассказала ситуацию МЧ, что папа на тебя немного обиделся , он тоже от этого психанул, что в его положение не вошли и сказал,что я доказывать никому ничего не буду.
В общем я как между двух огней оказалась: папе ,что первый муж не нравился и второй - походу на подходе. До этого они были в хороших отношения, а тут папе, если кто-то не оправдает его надежд, то будут обиды. Я такого нехочу. К чему эти обиды?! С одной стороны - это моя жизнь, я была весёлая, не зацикливалась, что МЧ рядом нет, а папу это задело... в общем дайте советы пожалуйста, кто что как видит. Спасибо
Мотористка• 01 января 2023
Ответ дляСірничок
Спасибо. Мч сказала уже... но вижу, что не приятно ему...
Ну, теперь прийдется зализывать его раны и держать подальше от папы

Мій не такий• 02 января 2023
Автор, не расстраивайтесь. Вырабатывайте иммунитет от папы. Это не значит не любить его. А просто жить своим умом. Может где то на словах и согласиться с ним. Но поступать по своему. И не ставьте в по мер своему мужчине своего папу. Это никогда не срабатывает. Вам бы понравилось сравнение с его мамой? Думаю нет)))
автор Сірничок • 02 января 2023
Ответ дляМій не такий
Да, спасибо Вам...сглупила я конечно