Малая еще та• 02 февраля 2014

Назначили колоть прогестерон.

прописали уколы,не опасны ли они?Не влияют на вес?Кто знает,просветите.
Тенюшка• 02 февраля 2014
Для чего назначили? Для вызова месячных?
От этих уколов редко кто поправляется.

Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Прежде,чем прописывать гормоны,Вы должны были сдать анализы на гормоны. Это обязательно!!!!
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
От этих уколов редко кто поправляется.
Не скажите! Я от трех уколов,неплохо рласпухла!
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Если причина в большой задержке и на УЗИ картина соответствует первой фазе цикла, то прогестерон будет в анализах ниже плинтуса, и его назначают для вызова месячных. А вот гормоны надо сдавать строго по дням цикла - очень многие сдаются на 3-5 день, а как их сдать, если цикл никак не закончится?
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Я разве написала ’никто’? Я написала редко кто, но это совсем не одно и то же
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Задержка месячных,причина неизвестна,анализы,узи в порядке.Назначили прогестерон до появления месячных-до 10 уколов+тазалок.В последнее время вес набрала,боюсь что разнесёт меня.
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А похудели потом?

Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Автор молчит,мы с Вами не знаем причину. А,вообще,реакция конечно разная у всех. Поэтому,нужно сделать анализы.
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Сколько по времени задержка?
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Я не молчу.я тут.
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ну как сейчас сдать гормоны, если они сдаются строго по дням цикла (подавляющее большинство)? Никак, результаты будут просто ни о чём.
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Сколько по времени задержка?
3 недели
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
3 недели
А заключение УЗИ на руках? Что там написано? Раньше такое было?
Выручалка• 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Сколько по времени задержка?
а разве тазалок гормональный препарат?
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Всегда цикл в норме,первый раз такая задержка.
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
похудела. Хлеба не ела вообще,плакала,как ребенок,от горбушечки.((( А,вообще,мне эти уколы так гормональный фон сбили,что до сих пор очухиваюсь. Но,автор,я колода их совсем по другой причине,поэтому не знаю даже.
Аноним_553• 02 февраля 2014
прогестерон лично мне прописала врач в виде свеч для поддержания беременности, так как до этого у меня был выкидыш,
я сдавала необходимый анализ.
свечи ставила первые 3 месяца беременности.от них не поправилась (я вообще половину беременности практически ничего не набрала).
сейчас ребенку уже 2 года.
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Да узи на руках,врач сказала эндометрий 1 см,много фоликулов в яичнике,хронический сальпингооофорит-болела лет 10 назад,сказала всё равно покажет его.Воспаления -нет.Мазок-отличный,ни эрозии,ничего-всё в порядке.
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Может сдать анализ на ХГЧ?

Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
а разве тазалок гормональный препарат?
Тазалок - нет, прогестерон - да.
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Может сдать анализ на ХГЧ?
А что он даст?Я-не беременна.
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Врачу доверяете, нет? Если ДА - то выполняйте назначения, если НЕТ - ищите ’своего’ врача. В случае повторения задержки я бы обследовалась полностью.
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
А что он даст?Я-не беременна.
Уверенны? Не хочу пугать, но бывает внематочная беременность, расположенная не в трубах, её на УЗИ не увидят, если только по результатам анализов специально искать не будут.
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
А что он даст?Я-не беременна.
Поняла уже. Сижу с телеф. Не успеваю читать ответы. Ссори.
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Тесты ставила-отрицательные,узи было 2,наружное и внутривагинальное.
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот! Если,конечно это не эндометриоз...
sabinuli4ka• 02 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
а разве тазалок гормональный препарат?
нет
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Врач,все равно должна была отправить на ХГЧ. Тесты тут ни причем.
автор Малая еще та • 02 февраля 2014
Ой,девочки.спасибо всем.Голова кругом.
Светка-пипетка• 02 февраля 2014
Выздоравливайте!!!