кошкомышь• 01 января 2023

Хто перепродає секонд, скільки можна на цьому мати?

Зараз ще можна на цьому заробити, чи таких заробітків як було десь років 7 тому вже немає?
осень_осень_харашо• 01 января 2023
Гарний заробіток. Брати на вагу, продавати поштучно. Подруга з цього живе.
Барышня кисельная!• 01 января 2023
Немає,максимум вивожу тис 5 ,але я підзабила )
ЯниЯ• 01 января 2023
У меня выходит 10-15 тыс грн. Но я все вещи привожу в порядок и красиво фоткаю, запах вывожу
из желе я• 01 января 2023
Сейчас нет смысла. Ассортимент секонда вообще испортился, в ту же хуману заходишь - ничего нормального нет даже в завоз. А раньше можно было в последние дни сходить, набрать кучу всего брендового и за одну-две продажи отбить все затраты
Аноним с кешбеком• 01 января 2023
Ответ дляЯниЯ
А пишете в оголошеннях, що то сек?
ЯниЯ• 01 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А пишете в оголошеннях, що то сек?
Нет, но если сппрашивают, говорю
julia-678c• 01 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Нет, но если сппрашивают, говорю
Вы его продаёте как новое или бу?
ЯниЯ• 01 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Вы его продаёте как новое или бу?
Б/у
Остановщица• 01 января 2023
Сейчас нет. Лет 5 назад можно было неплохо зарабатывать. Сейчас ноль.
Мейк-ап форева• 01 января 2023
Где продаёте , в инсте?
Бутылка Кифира• 01 января 2023
Ответ дляЯниЯ
А чем вы запах выводите?
ЯниЯ• 01 января 2023
Ответ дляБутылка Кифира
А чем вы запах выводите?
Нашатырь
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2023
Та ну кто то еще покупает, не верю.
Через инет взрослое ,бу?
Ну почем? Какая маржа там может быть ? 50 грн?
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Для меня это было хобби и небольшая подработка. Женщины, которые в первый день завоза сметают все с полок с боем наверняка имеют заработок.
Стервочка• 01 января 2023
Смотрела в Ютюбе блогера, кажется Оксана.Она делает рекламу,и даёт ссылку на магазин а Инстаграм.
У неё покупают.
А если просто выставлять в интернете, можно годами ждать продаж.
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2023
Подписана 2 девочек в инстаграм,у них обновы разбирают за час,думаю выгодно,цены не дешевые,спортивные костюмы по 400-600,штаны 200-250
Бубль Гум)• 01 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
как ни странно, в первый день завоза дерутся и толкаются обычно мужчины) у нас постоянно видео массовых драк и толкучек в секондах, одни мужики. может их жены потом продают...
Галина -ebf7• 01 января 2023
Я би таким займалася, тільки не знаю де той товар потім продавати... Люблю ходити по секондах, хоббі в мене таке. Якщо якась класна річ трапится,то купляю. Але я ходжу в останні дні. Коли 1 кг коштує по 27 чи по 35 гривень.
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2023
Вот как это выглядит,цена 430
Кашка-маняшка• 01 января 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я видела и тех и тех.)
Но я перестала ходить в первый день. Не имеет смысла.Прекупщики все сметают. То, что остается -получается дорого и не то, что продать можно хоть с какис-то заработком. Ходила в последнюю неделю и выискивала бриллианты) Иногда везло.
Надо иметь хорошую чуйку и понимать что продается, знать марки.
Некомильфо• 01 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот как это выглядит,цена 430
Похоже на просто костюм из Китая
Робот Вертер• 01 января 2023
Подруга имела такой бизнес. Специализировалась на детских брендовых вещи, стирала, приводила в порядок и продавала с хорошей наценкой.
Сейчас с этим хуже, продажи упали. Много детей выехало , многим родственники шлют из-за границы тот же секунд.
В любом случае, зарос на брендовых вещи стал в разы меньше.
Я такое• 01 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Та ну кто то еще покупает, не верю.
Через инет взрослое ,бу?
Я покупаю на шафе и олх. Спортивные бренды дорогие.
Я такое• 01 января 2023
Я продаю, немного подзаработать. Кожаные вещи в основном, бренды, мужское и не в Украине продаю.
Женское нереально продать, очень много женской одежды
Кашка-маняшка• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
Как интересно) расскажите, пожалуйста, как продаете за границу?
Я такое• 02 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я торгую на ибей и в местных торговых площадках в Европе и езжу на блошиные рынки, тут они по расписанию
Кашка-маняшка• 02 января 2023
Ответ дляЯ такое
Аа..я не правильно поняла. Вы находитесь не в Украине теперь. Тогда ясно. Спс
Я такое• 03 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
С Украины тоже очень много торгуют на ибей, ничего сложного в этом нет