Барвіночка• 01 января 2023
Прикраси після смерті мами
Залишилися 2 прикраси. Золотий цікавий ланцюжок і сережки «радянські». Думаю, що з ними зробити? Залишити все як пам’ять чи переробити на якусь іншу прикрасу, яку б я могла носити з думкою про маму? Що порадите?
Барвіночка
• 01 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Особисто я залишила б як пам´ять.
Тобто, просто щоб лежало десь і час від часу на нього дивитися? Якось так?
Летчица• 01 января 2023
Залишила браслет, ношу інколи. Ще кілька її улюблених прикрас, просто як пам’ять.
Барвіночка
• 01 января 2023
Ответ дляЛетчица
Зрозуміла, дякую
Пиу!Пиу!• 01 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Так, але це я, багато місця воно не займає. А ви можете по-іншому зробити.
Муууумие• 01 января 2023
Ответ дляШеллар
Залишити як є.
Согласна. Раньше золотые изделия делали прочные, на совесть. Не то что сейчас: замочки сережек многие ненадежные, цепочки ломаются, особенно дутые. Так что, автор, не спешите переделывать
Барвіночка
• 01 января 2023
Ответ дляМуууумие
Так, але сережки я поки носить точно не буду. Цепочку мабуть залишу, а з них щось інше зроблю.
Пи Пи Пилюля• 01 января 2023
Ответ дляМуууумие
Да, пусть лежат годами, зачем вообще чем то пользоваться
Швабристка• 01 января 2023
Я особисто наділа на 3 чи 4 день сестричкине, і от вже п’ятий рік не скидаю....Вона поруч зі мною(((
Кюветчица• 01 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Можно из них подвеску на цепочку,сильно не переделывая
ГугелП@лАмался• 01 января 2023
Я папино кольцо передала, толку нет, вообще это груз, лучше деньги на карте чем безделушки в доме. Хотя если банк лопнет то ни с чем останусь
Санька-4b93• 01 января 2023
Ответ дляМуууумие
Хм, а до чего они должны долежаться? Хоть старые, хоть новые изделия, идут по цене цветного металлолома и не более. Так хоть носить автор будет и радоваться.
Муууумие• 01 января 2023
Ответ дляБарвіночка
На цепочку можно купить красивую подвеску и носить. А сережки мне нравятся. Повседневные, классические.
Я-ваш шанс• 01 января 2023
Ответ дляМуууумие
И мне понравились
Бачу_майбутнє• 01 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Я такі, до цих пір ношу
Летчица• 01 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Я такі, до цих пір ношу
Я теж, схожі, навпаки такий вінтаж зараз модний, є ще з камінцями рожевими, теж лежали років 30, а тепер побачила їх по новому
Анечка1979• 01 января 2023
Ответ дляБарвіночка
моя переробка
Капитошечка• 01 января 2023
Ответ дляБарвіночка
я бы оставила как есть
Капитошечка• 01 января 2023
мода меняется.. автор, оставьте как память. тем более, если у вас дочка
Copy-Paste• 01 января 2023
Я бы оставила и даже носила.
У меня есть серьги, которые мне подарил папа на окончание Универа.
Ношу их часто. Когда прикасаюсь, думаю о папе, которого уже нет.
мадамГрицацуева• 01 января 2023
Ответ дляБарвіночка
у полоини мам 50+ є такі сережки...
Якщо не маєте критичної потреба в грошах чи прикрасах, я б зберегла як пам’ять