Новогодняя пальма• 01 января 2023
Мужчина на 20 лет старше...
У кого такие отношения были? У меня двое детей и муж, которого раньше любила, но сейчас остыло все и живём как родственники под одной крышей. На работе есть шеф, у которого взрослый ребёнок и жена. Он сам стал уделять мне знаки внимания, подарки делать, а потом поцеловал, когда мы остались наедине. Я была в ступоре. Головой понимаю, что мне это не надо, но тянет к нему ужасно. С одной стороны, я вижу что с его стороны это искренне, он обеспечен, но развитие отношений грозит скандалом и у него, и у меня в семье.
Малинка• 01 января 2023
Ох, задайте себе вопрос, если бы он не был «обеспечен», и исходя из ответа действуйте)
Кредитная• 01 января 2023
Лучше не стоит, и 10 лет многовато, а 20 оно вам не надо. Тем более шеф
Я такая боевая• 01 января 2023
Вас поцеловали, а вы уже мужа бросили и свадьбу сыграли? Просто мужчина ищет новых сексуальных ощущений
Новогодняя пальма
• 01 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Возможно. Но это не только из-за поцелуя. Он проявляет много заботы по отношению ко мне, внимания.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не мала баба клопоту, купила порося.
+1 автору надо купить козу
Елена-ленуся• 01 января 2023
Автор , так а на что вы рассчитываете ? Он просто поахаться хочет , а вы уже и отношения с мужем описали так ужасно , что готовы прям к разводу и намеки , что и у него то сын уже взрослый типа ничего его уже держать не будет . Остыньте , или вы думаете , он сейчас бросит свою семью и заберёт вас с ребенком чужим ему и будете директорской женой ? 😁 Он просто чикнуть вас хочет и ничего личного ).
Медсестричка• 01 января 2023
Вам внимания не хватает.
Кто первый , тот и прЫнц.
Да еще не бедный.
Хотите еше и без работы остаться- вперед.
Кто первый , тот и прЫнц.
Да еще не бедный.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы в курсе пословицы: не сри там где ешь и не спи там где работаешь?
А теперь представьте что вы ахнулись и он вас уволил...
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне 30,ему 50.
Автор, оно вам нада эта пенсия. Он ещё чувствует порох в пороховницах, но на деле сексуальная активность скоро прийдет в упадок.
Радость моя• 01 января 2023
Ответ дляФизрукая
Какое развитие,! Потолок любовница!.. там сами смотрите..
И то во время работы
Радость моя• 01 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Например
Новогодняя пальма
• 01 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Главное что он об этом и не думает. А если и думает-максимум для секса
Нет, он отлично знает что на роль любовницы я не соглашусь никогда. Я не разлучница и первой никогда бы себе не позволила какие-то намёки даже. Я принципиальная, для меня отношения не серьёзные неприемлимы.
Медсестричка• 01 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
А на какую роль вы в этом случае готовы согласиться?
Радость моя• 01 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Ой да прям уж
Носки на подтяжках• 01 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне 30,ему 50.

ему точно упали ваши дети

Я такая боевая• 01 января 2023
Автор, вы действительно думаете, что директор влюбился в вашу исключительную красоту, доброту и «принципиальность», готов бросить семью и провести с вами остаток своей жизни?
Губки-уточкой• 01 января 2023
Не гадьте там де працюєте . Повірте, буде більше проблем на роботі ніж в сім´ї
Новогодняя пальма
• 01 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках

ему точно упали ваши дети

Как раз детей он любит и у него не проиграна эта роль до конца.
Носки на подтяжках• 01 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма

только с богатым за деньги? Принципиальная
он же все видит Вы замужем, але?? Какие отношения - переспите с ним и все - потеряете его уважение. Вы думаете мужчины очень хотят жениться на замужних бля.. щих дамах??
сначала развод, а потом отношения.