Моська-слон• 01 января 2023

Що відчувають жінки, які розлучилися через 20 років сімейного життя?

Зубная фея• 01 января 2023
Ответ дляФенте Фря
А я все время детям посвятила. Жили в поселке, где нет работы. Из образования у меня только колледж 20 лет назад и ни одного дня работы. Только в интернете подработки. Жилья нет. Родственников и друзей тоже. Но я все равно счастлива.
Я понимаю, что у всех по своему. Поэтому и написала ’зачастую’. Как вы сейчас, уже стали на ноги, работаете?
Вот не зря пишут женщины многие ’ работайте’, дети это не центр вселенной. Но все отнекиваются, думают, что плохими станут для детей, что ли. А вот думаю те, что детей в жизнь выпускают без мат помощи, намного хуже им делают.
Зубная фея• 01 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну не знаю...
Я знаю, что она любовнице писала:
что я добилась своего и рада, что ты страдаешь...
в некоторых случаях, как по мне лучше отпустить человека даже через свою боль.
Ну сами понимаете, что она дура самая настоящая. Такое унижение, жесть.
Фенте Фря• 01 января 2023
Ответ дляЗубная фея
Я сейчас ВПО на съеме в другом городе, наше жилье разрушено. Работы нет, какие там ноги... Осенью только развелись.
Страхованная• 01 января 2023
Ответ дляЗубная фея
Если честно, я не особо понимаю логику....
Я не поддерживаю измены и т.д., но там детей совмесных не было. Он почти сразу ушёл, видно, что любовь была....но увы...потому что свое эго и добиться своего любой ценой привыше всего. Сомнительно, как-то...
Я такая боевая• 01 января 2023
Девочки а как решится на развод сейчас, если я инициатор и за границей, выехала с сыном 15 летним, а муж дома невыездной и разводиться не хочет в принципе, хотя живём вместе 17 лет и последние лет 14 плохо живём, ни секса ни общих времяпрепровождения, ни поездок ни прогулок ни поговорить... Пил и играл на компе все свободное время.
Но вот именно сейчас разводится?...
Сейчас звонит плачет говорит что ему плохо без нас и что любит.
К тому же его могут призвать, и тоже развод будет болезненным для него. чисто по человечески я его поддерживаю, деньгами в том числе, но ёлки мне почти 50 ...
Неутомимые шахматы• 01 января 2023
Зависит от множества факторов: от того, какой был брак, что стало ’последней каплей’ или кто кого бросил. Ощущения, ясное дело, совершенно разные.
Играю у края• 01 января 2023
Ответ дляbimoka
развелась через 19 лет. мужа очень любила, поэтому до сих пор рана в душе.он уже женат
Нашел новую любовь?
Я такая боевая• 01 января 2023
Не развелась раньше так как ждала что сын подрастет так как не было кому помогать с ребенком, работала фриланс очень много, ребенок плюс работа все что у меня было, и ещё покупка продуктов и другие бытовые задачи.
И хотя всегда работала и обеспечивала себя и нашего сына но на съем жилья мне бы не хватало а алименты требовать гордая была.
За два года до войны вроде и сын достаточно подрос уже не мамин хвост был, так случилось что отец тяжело заболел, ухаживала за ним, умер когда война началась уже, тоже не до бракоразводного процесса..
Сейчас за границей познакомилась с мужчиной, именно с такими качествами как я бы хотела видеть в своем партнёре.. хочет быть со мной.
ну и вот, думаю..
99% что не смогу сейчас подать на развод, чисто психологически жалко мужа
графиняВишенка• 01 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
ну и вот, думаю..
У вас є запасне життя?
Себе не шкода, а його шкода?
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
У вас є запасне життя?
Себе не шкода, а його шкода?
Дякую, ото ж бо що нема, і так стільки років коту під хвіст (
Так шкодую зараз що не поставила роботу на паузу і не розвелася років хоч з 10 назад. Просто робота фрілансером така, що ніхто тебе не підстрахує, набрала проектів то твоє діло як, але мусиш робити.
Я такая боевая• 01 января 2023
Хочеться відчути себе коханою жінкою за сильним чоловічим плечем, скільки тих років вже лишилося жіноцтва вже думала що жіноче щастя то не про мене взагалі вже в цьому житті.
вентиляторная• 01 января 2023
Полную свободу, потому что ушла сама. Но новые отношения построить сложно: замуж боюсь, детей больше не хочу ( своих двое, возраст)
графиняВишенка• 01 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Я просто така як ви.
Теж думала про дитину, як дитина без тата і так далі, я на останньому місті.
А після останнього вибрику чоловіка просто вистачила його за двері з речами і подала на розлучення.
Він думав, що з ним такого ніколи не станеться, але я ж теж не залізна
Зубная фея• 01 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Пусть у вас все наладится. Такое пережить, и плюс развод, это ужасно все. Не понимаю этого психоза сейчас по разводам. Горе, разруха, нужно вместе быть же. Ну значит вам уже через край, раз развелись.
Фенте Фря• 01 января 2023
Ответ дляЗубная фея
Спасибо за поддержку. Я три года назад уже четко мужу дала понять, что хочу развода. Он долго был против. Потом умерла моя мама, я решала вопросы с наследством и продажей квартиры. Все затянулось... Потом война. И он заговорил о разводе - теперь я была против, вернее считала, что сейчас не время для этого. Но он пошел сам подал на развод.