Виза в Канаду, запись на биометрию помогите!
кто заполнял форму, мне при попытки записать данные ещё одного человека выдаёт ошибку: you have exceeded the maximum no. of allowed appointments. Почему система не прjпускает дальше, что значит превышение заявителей? У кого-то так было? И кто нибудь смог зарегится во Львове в конце декабря 2022?
Гитаристка• 01 января 2023
вы заполняете анкету и они сами вам назначат дату. сейчас дату самому выбрать, во Львове - нет возмоности. И скорее всего это будет не месяц, а 2-3. Так мне сказали по телефону в львовском пердставительстве. Еще не заполняла.
Ответ дляbabich_2903
Пишите на почту,мы так записались сами во Львове
А какие данные указывали? и какая именно почта? Я писал на почту VFS оттуда приходят автоответ
Ответ дляbabich_2903
нашел электронку. В одном письме сразу на нескольких чел. подавали?
vitek12345• 02 января 2023
Ответ дляЭдуард Велюров
Вы пропустили шаг, где нужно было добавить второго аппликанта. Когда вы заполнили данные первого, нужно было нажать ’Add applicant’ и заполнить данные для второго
babich_2903• 02 января 2023
Ответ дляЭдуард Велюров
Да,только почта и телефон разные
babich_2903• 02 января 2023
Ответ дляЭдуард Велюров
Вот так я заполняла
такой ответ пришел. не пойму в чем ошибка?[External] Помилка You have exceeded the maximum no. of allowed appointments | VFS Support Query Update | Do not delete | {ticket#380***#}