Партизанка• Изменено 01 января 2023
Куда использовать семгу запеченную ?
Вчера ели, сегодня ели, еще осталась - никому уже не лезет и сухая. Может в омлет или еще куда?
Партизанка
• 01 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А чому суха ? Брали заморожену чи в духовці перетримали ?
Вчора була норм, а сьогодні розігрівала вже всю і ще залишилась , стала суха
Полуничка• 01 января 2023
Я накрывала сыром и запекала на кусочках багета несколько минут. Утром к кофе люблю
Ватный Пупс• 01 января 2023
Размять вилкой и смешать с мягким сыром. Будет намазка на хлеб. Можно чуть укропа добавить.
БезобидныйКрокодильчик• 01 января 2023
Я слоеное тесто и сделала конвертики с помидором и сыром семга и запекла