Кредитная• 01 января 2023

Поговорите со мной, я не знаю как жить дальше

Девочки, ни с кем не могу это обсудить. Все в себе постоянно держу(
Я разлюбила мужа. Вместе 20 лет. С каждым днем все тяжелее притворятся, что все хорошо. Причин для развода нет. Он любит меня, а я от этого задыхаюсь. Вообще не знаю как жить дальше..
Это происходило постепенно и с каждым днем мне все труднее быть с ним(
Ра ру ра ру ра• 01 января 2023
Так и скажите ему. Все то, что написали
Бармалеина• 01 января 2023
Какие факторы повлияли,не может быть просто так(
Протея• 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Может
Еленочка_Леночка• 01 января 2023
Что именно Вас тяготит в отношениях с ним?
Протея• 01 января 2023
вам щас напишут бросать его и бежать, если хотите спустить жизнь в унитаз- можете послушать их. Я же вам советую придержать лошадей, понять причины, вполне вероятно, что вам просто скучно и вы хотите драйва
Сиреневенькая• 01 января 2023
Включите голову. Любовь - это чувство проходящее. Нужен крепкий тыл, плечо рядом. Нет смысла играть в любовь, когда тебе 40. Если он хороший человек, муж и отец, то выкинуть нужно мысли про любовь. Будьте просто счастливы без этого.
автор Кредитная • 01 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так и скажите ему. Все то, что написали
Не могу, жаль его
Хранительница чешки• 01 января 2023
У меня так же, 16 лет
Если сказать кому, скажут я того..

А я не могу
автор Кредитная • 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Ну может что то и повлияло, но нет уже смысла копаться в себе. Момент упущен
Бармалеина• 01 января 2023
Ответ дляПротея
Может
Нет! Если любила до этого то нет не может. Может внимания стало мало,заботы,не выполняет мужские обязанности, не зарабатывает и тд,множество вариантов, но просто что типа сегодня люблю, а завтра нет,то это не любовь значит
ksusha1155• 01 января 2023
Що він робить не так?
ДлинноНожка• 01 января 2023
Мне кажется, что толчком стал какой-то мужчина на горизонте😉
Конфиденциальность• 01 января 2023
Успокойтесь, мы проживаем столько стадий. У меня за 20 лет столько всяких чувств было, единственное, что я поняла - все они временные и проходящие. Что значит любовь? Уважайте и все, а там видно будет
Ра ру ра ру ра• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Не могу, жаль его
Решайте, кого вам жаль больше… Его или себя
автор Кредитная • 01 января 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
Я не хочу поцелуев, прикосновений его, объятий. Хочу чтоб не трогал меня вообще
double-mama• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Не могу, жаль его
Вам жаль,что он живёт с женщиной,которая его не любит? А мог бы получать любовь, и нежность и страсть.
автор Кредитная • 01 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Как? Вот и спрашиваю совета
Конфиденциальность• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Есть раздел астрологии, прогрессии, они влияют на внутреннее. От личных планет, луны в определенных знаках зависит наше самоощущение. Мы всегда разные, нужно прислушаться к себе.
double-mama• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Поживите отдельно. Вот просто совсем.
Это поможет вам обоим обдумать спокойно сложившуюся ситуацию и оценить , действительно ли этого вы хотели
Люблю кетчуп• 01 января 2023
Разводитесь. Смысл мучиться дальше и мучить человека. Вы оба еще сможете найти свое счастье.
автор Кредитная • 01 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
У меня так же, 16 лет
Если сказать кому, скажут я того..

А я не могу
Сестра
Весенний Марафон• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
так бывает, я это проходила. Я разлюбила хорошего человека (мужа), я пыталась, но... ты приходишь домой упираешься головой о входную дверь своей квартиры и не хочешь туда заходить. Всегда нужно помнить о том, что жизнь одна и вы не пишите ее на черновик. Я ушла, сразу скажу честно мне было куда, ушла с ребенком, отношения с бывшим мужем не сразу но сохранила ради дочери дружескими. Через два года вышла замуж за человека, с которым мы на одной скорости.
автор Кредитная • 01 января 2023
Ответ дляБармалеина
Это происходило постепенно, не за день. Может лет десять. Сразу перестала его хотеть, а со временем и любить
Силиконочка• 01 января 2023
И я в такой же ситуации) только мы в браке всего то 10 лет. Тоже сложно притворяться, но и признаться пока боюсь - не время сейчас уходить на сьемную квартиру))
Золотая орда• 01 января 2023
:(((
автор Кредитная • 01 января 2023
Ответ дляДлинноНожка
Да нет вроде
Нога на ногу• 01 января 2023
Нет любви, значит, живите на уважении к человеку, который с вами 20лет. Представьте, что вот он исчез навсегда. Все, больше никогда не увидите. И хорошо подумайте, надо ли оно вам начинать с кем - то другим, все резко менять и еще не известно в какую сторону. У вас реально хватит на это здоровья?
Колдунья-вещунья• 01 января 2023
Ответ дляКредитная
Не могу, жаль его
Ой, вы такая добродетельница.. а врать человеку каждый день вам не жаль? Вы думаете он чё видит что вам на него насрать?
Так бы у него хоть появилась возможность найти свое ..
Акуна_Матата• 01 января 2023
Автор, за 20 лет вы должны знать, что любовь это фигня, а вот поддержка, тыл, ваш человек - это то, что нужно. И это никак нельзя терять
Елена-ленуся• 01 января 2023
А разведетесь , потом очень пожалеть можете, тем более муж хороший . Неприязнь пройдёт .