Люблю_джаз• Изменено 01 января 2023

Мужчины с женской моделью поведения

Бывают такие, что признают только формат, чтоб их кружили, ухаживали, первые писали, звали на свидания, подарки дарили? Когда намекают, соблазняют, направляют, обижаются, работают над внешностью, но сами активную позицию не занимают.
Дівчина_загляденіе• 01 января 2023
Это я такая) а что не так? Только я не соблазняю и не обижаюсь.
автор Люблю_джаз • 01 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Мужчины
Дівчина_загляденіе• 01 января 2023
Аааа, мужикиии, сорри, вообще не увидела
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2023
Мамкины сыночки - корзиночки
После 18• 01 января 2023
я, замужняя женщина, сейчас «приупадаю» за таким)) но это для меня больше выглядит как цитата «чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей». Он, конечно тоже женат, и держит меня на расстоянии вытянутой руки. Но когда позволяет подобраться ближе, мммм…
Короче, на самом деле это все родом из детства, когда я так же пыталась добиться внимания папы и все такое)
SectetlyYours• 01 января 2023
Не нравятся такие мужчины
автор Люблю_джаз • 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не нравятся такие мужчины
Потому что сам такой, не?
SectetlyYours• 01 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Потому что сам такой, не?
Нет. Я своему бывшему даже пятки чистил и ухаживал

Я как мамка
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours

Я как мамка
Удалено администрацией...
автор Люблю_джаз • 01 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Все он нормально сказал. Интересный типаж
SectetlyYours• 01 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
А зачем мне казаться, а не быть?
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А зачем мне казаться, а не быть?
Кем быть?
SectetlyYours• 01 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кем быть?
Быть собой
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Быть собой
Та будьте, всем всеравно, но не нужно тут позориться и заниматься этим эксбиционизмом, рассказывать тут про свои гомосексуальные приключения, кто и когда вас поимел, идите на профильные форумы и пишите это там.
Ревнивая жена• 02 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не верю, что он этот..., наверное, специально нанятый человек, который продвигает в массы толерантность к ЛГБТ
Совбез• 02 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мамкины сыночки - корзиночки