rudko1992• 01 января 2023

Смотрели новогоднее поздравление уйла?

На ютубе все обсуждают этот позор, решила и я глянуть. Это ж просто какой то сюр. У него рыло перекошенное, когда говорил про санкции закашлялся (могли б хоть переснять, а хотя зачем, сойдёт и так). Прифотошопили сзади ряженных "военных". Главный посыл народу: будете умирать в 2023
julia_kid• 01 января 2023
Нет , зачем такое с начала года смотреть
Ольга_1301• 01 января 2023
Декілька секунд в наших новинах.
Шапіто позаду нього просто топчик
Леска• 01 января 2023
Куди? Тільки прибрала,
ЧаЧаЧа• 01 января 2023
Ні. Ми дивились привітання Зеленського
Marusia.• 01 января 2023
Йому давно час здохнути. Жовта забальзамована міль. Рак землі ходячий. І вся його агентура. Труна йому личитиме як нікому.
Семицветка• 01 января 2023
Не. Только нашего Александровича смотрели .
Advoco• 01 января 2023
Мені сподобалось привітання Гіркіна. Випадково попалось в ютубі. От просто раджу цей шедевр. Фашист, але розумний.
Птеродактиль• 01 января 2023
Сейчас пошла 2 секунды глянула
Marusia.• 01 января 2023
Ответ дляAdvoco
Нехай Гіркін в Гаазі очима лупає.
Advoco• 01 января 2023
Ответ дляMarusia.
Нехай Гіркін в Гаазі очима лупає.
Так він і буде.., і добре знає про це
mamarama• 01 января 2023
Слушать это никаких нервов не хватит.
Но то, что речь толкал не на улице на фоне кремля, а на фоне военных, говорит о многом.
Херово вам будет, россияне, готовьтесь помирать, как бы говорит всем своим видом президент росийской федерации в новогоднем обращении к своему народу.
Катя Герман• 01 января 2023
Ответ дляAdvoco
Гіркіну як І путіну, час покататись на Байкалі ( сину януковича)
линка76• 01 января 2023
Я таке ге... не дивлюся. Коли воно вже охолоне блин...
Advoco• 02 января 2023
Ответ дляКатя Герман
Знаєте, цікавий феномен. Коли людина дуже розумна і при цьому на стороні зла. Він ще пару місяців тому, сказав що всім проросійстким кримчанам треба збирати чемодани поки ще є можливість бо потім буде тільки ,,вплавь,,
автор rudko1992 • 02 января 2023
Ответ дляmamarama
Слушать это никаких нервов не хватит.
Насчёт нервов незнаю, мне смешно было от его некчемности, да и в комментариях понаписывала гадостей рашистам, это я люблю
Bonya_A• 02 января 2023
Ответ дляAdvoco
Він назвав нас скотами і сказав, що якби він брав участь у війні на серйозній позиції, то роскатав би нас як Бог черепаху
постою_послушаю• 02 января 2023
Ответ дляmamarama
Слушать это никаких нервов не хватит.
Ага. А мы за вас тост поднимем, уж не сомневайтесь
Театр абсурда...
ИринаКа• 02 января 2023
Ответ дляBonya_A
Так і було, коли він був ’при владі’. Для нас дуже добре, що цього безжального, цинічного, але розумного (не відняти) терориста пуйло усунув в блогери
Miss Sims• 02 января 2023
Ответ дляrudko1992
Ото у вас міцна нервова система 👍
чаревна• 02 января 2023
Жалкий он и речь его ехидная. Чует, что брешет, что ситуация вышла из под контроля.
А от общей картины, прям нафталином совковым перло, через экран.
Kika-6655• 02 января 2023
Нет. Смотрела Зеленского и плакала.
mamarama• 02 января 2023
Ответ дляrudko1992
Меня уже везде забанили в телеге, а инста предупредил, что акк удалит, если не заткнусь
Осталось только почитывать))
постою_послушаю• 02 января 2023
Ответ дляЧаЧаЧа
Ні. Ми дивились привітання Зеленського
Всі дивилися. І плакали. І відповіли йому:’Героям слава!’ І гімн стоячи проспівали.
Але глупо в час, коли є така інформаційна можливість, нехтувати цим і не подивитись що там у ворога відбувається
автор rudko1992 • 02 января 2023
Ответ дляKika-6655
Нет. Смотрела Зеленского и плакала.
Зеленского я смотрела в Новогоднюю ночь.
Выступление жалкого пуйла даже не сравнить с нашим президентом
Asasasasa• 02 января 2023
Мелькнула рожа в местных новостях
Neona25• 02 января 2023
Боже збав..у мирні часи не дивились... зважаючи на зазомбованість населення, що там взагалі можна слухати
Kika-6655• 02 января 2023
Ответ дляrudko1992
Сука... какой тяжелый год.
mamarama• 02 января 2023
Ответ длячаревна
А новогодний огонек?
Какой-то сходняк живых трупаков
🧟‍♀️ 🧟‍♂️
Advoco• 02 января 2023
Ответ дляrudko1992
Удалено администрацией...
автор rudko1992 • 02 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И я об этом. Я ж его смотрела не потому, что его фанатка