три часа назад
В оккупированной Макеевке Хаймарсы накрыли базу чмобиков. Много трупов. Они жили в 19-м училище в поселке Путь Ильича. От здания практически ничего не осталось. В местных чатах макеевчане сообщают о сотнях погибших. Трупы орков валяются на улицах.
И судя по тому, что заныли даже пропагандисты Владлен Татарский и Даниил Безсонов, потери действительно зашкаливают. Точных цифр не называют, но по тональности постов понятно, что они значительны. Так что в новогодние праздники родственникам мобилизованных россиян предстоит встречать десятки гробов из Украины.
Опять же имеем хороший повод сравнить действия России и Украины. Если российские мясники на новый год без всякого смысла били дорогущими крылатыми ракетами по гражданским, то ЗСУ, как обычно, сработали в высшей степени точно и профессионально, и точечно ликвидировали кого надо.
Каждая российская семья должна уяснить - не нужно отпускать своих родных в Украину. Высокоточное оружие не оставляет шансов. Здесь только смерть☠
Ответ дляЧитака
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 02 января 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
И ’ мальчиков’ жалко, да?
им этот поп ихний кирилл в мацкве обещал сразу чартер в рай.окропил водой с ведра веником.
Tatka Kiev• 02 января 2023
Будуть їхні звону ’поздравлять’ мамок наградами посмертно
Бачили це відео раніше ?
Немає слів, тупорилі
Бачили це відео раніше ?
Немає слів, тупорилі
alenka3108• 02 января 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
У вас порушено причинно - наслідковий зв´язок.
Ответ дляПоліщук Галина
Я выслала мужа родственникам обращение к россиянам нашего мин.обороны о том что закроют границы после НГ и т.д,на что мне был дан ответ’у нас тоже уже ходят такие слухи,ну что ж,будем решать проблемы по мере поступления’ Такое впечатление,что для них война это где то далеко и неверится,что их семья тоже попадет в воронку. А у них сын две недели как вернулся из армии,молодой,точно заберут(((
сладкий_ноябрь• 02 января 2023
Очень конечно 😂 жаль мальчиков, которые приехали убивать наших людей…
Татьяна-57fb• 02 января 2023
а поселок путь ильича оказался действительно путем к ильичу ,а какой то там бессмертный полк оказался смертный, до орков никак не доходит , нечего сюды лезть .ну вот пусть испытывают на своей шкуре поганой все что нам делают
konfeto4ka24• 02 января 2023
Ответ дляYAINNA
Знаете, я всё больше убеждаюсь,что пока они своей кровью не умоются,до них не дойдёт: что такое хорошо,а что такое плохо((((
aleksey.bo• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
гиркин в трауре.говорит -ВСУ зайдут в белорусь.лукашенко не доживет до гааги.ему не дадут пожить.ВСУ заберут Крым кубань сочи и все что захотят.
кругом придурки у власти и кремль-всех вешать заживо привселюдно расстрелять на красной площади головы отрубить путину шойгу генералам .потому что б если б он руководил аперацией-он бы украницев прихлопнул на раз два.а теперь фсьо пропало.
Та де ви це бачите, те відео з гіркіним?
Svetljachokkkk• 02 января 2023
Ответ дляaleksey.bo
Вот например
ой, як несподівано..
( Пише Дугін.)
’’Россия к новому году оказалась в распятой ситуации:
- стремительно мы победить не можем,
- проиграть вообще не можем (потому что это конец всему и всем),
- зафиксировать статус кво не можем (нам никто даже отдаленно устраивающую нас переговорную опцию не обеспечит и даже не предложит).
И как бы ни хотелось не меняться, не меняться мы тоже не можем.
2023 год будет годом настоящих потрясений и трансформаций. 2022 год покажется еще цветочками. Так серьезно, как будет в 2023 году, не было никогда. Или мы просто не помним, поскольку это было до нашего рождения. Многих из тех, кто сейчас есть, к следующему новому году не будет и в помине.
Все приобретает абсолютный характер.
К новому 2024 году мы подберемся как совершенно новая страна.’’
( Пише Дугін.)
- стремительно мы победить не можем,
Все приобретает абсолютный характер.
Ответ дляkonfeto4ka24
Пока каждая матрешка не получит труп без выплаты- не дойдет. Пока платят за каждого дохлого- будут выпихать из дому убивать. Вот пока не начнут ответки в роддома, школы, садики прилетать, что бы каждая оркиня поняла, что ей не светит уже поддержка в старости в виде 200, вот тогда и задумаются, а так ради джекпота не жалко им. Им не привыкать хоронить своих алканавтов сделаных в угаре. Как пришло так и ушло
Ответ дляПоліщук Галина
и это мобилизованные которых призвали только.это типа тыл.они еще в бою не были -как пишет русня’мальчики’.сейчас оп и за день 500похоронок мамкам.и сто раненых-50 без ноги руки .хаймарсы на молекулы разорвали
Увы, мясо пушечное там без счета. Бабы новых нарожают...