Божий одуванчик• 02 января 2023

Стоит ли покупать доллары, он вырастит или упадет?

Как думаете? Насколько может вырасти еще?
Стоит ли покупать или в гривнах держать накопления?
Просто такие цены у нас и так растут ,что уже даже как-то и нет доверия к гривне....
как лучше поступить?
раньше всегда с з\п старалась хоть сотню какую отложить,а теперь доллар такой дорогой...стоит ли
Кукусикиииииии• 02 января 2023
Стоит

Татьяна-bfd8• 02 января 2023
Пятисотая тема за месяц. Почитайте что в других темах пишут по этому поводу
Блoшка-матрешка• 02 января 2023
Вы серьезно думаете что доллар упадёт? Какие у этому есть предпосылки?
Рожки-да-ножки• 02 января 2023
Всегда долар растёт, тем более в данное время во время войны.
автор Божий одуванчик • 02 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
та я ничего не думаю,честно говоря
все как-то привыкнуть не могу к новым цифрам видимо, в этом причина
вечно надо только плохого ждать, на хорошее уже и не сильно губу раскатали,но думается - а вдруг
Мама Чели• 02 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
та я ничего не думаю,честно говоря
Потому есть правило - есть грн, покупайте валюту.
И забыть про курс
Блoшка-матрешка• 02 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
та я ничего не думаю,честно говоря
Вы извините, но реально что ’вдруг’? Война продолжается, экономика полуживая (или полумертвая, это как вам больше нравится) С чего гривне сейчас укрепляться?

А у нас макарошки• 02 января 2023
А был когда-то по 45 грн. И что? У вас вопросов не возникало? Только сейчас?
культУра• 02 января 2023
Не будет доллара. Не будет вообще фиатных валют. Будет переход на цифровые валюты, очень скоро.
Гопница-Советчица• 02 января 2023
Доллар упадет. Анекдот века. Наверное в это могут поверить разве что в рашке
КтоЕслиНеЯ• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Насколько скоро?
Olga076• 02 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
это просто так кажется из за сильного скачка, кажется что должно вернуться все на место)))
Дюагональ• 02 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Насколько скоро?
Через 4 дня) проснемся утром, а доллара нет)
Мать драконов• 02 января 2023
Я покупала по 47 и по 54.
Надо было куда то грн девать.
Держите в грн,если боитесь
Мать драконов• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Юани?
Соседушка• 02 января 2023
Ответ длякультУра
ура, они и колебаться не будут?
Гопница-Советчица• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Ага. Первая цифровая валюта будет Егривна. Биткоин будет стоить 10 гривен.
Соседушка• 02 января 2023
если вам на две недели, то не стоит
если на месяцы и годы - то однозначно да
Вкаблучках• 02 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
та я ничего не думаю,честно говоря
А какой у Вас доход? По тому, что Вы пишите, то суммы небольшие, я бы в такой стьуаци хранила в грн.

культУра• 02 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Насколько скоро?
Я думаю, через год, максимум два уже будет переход. Но вы же понимаете, что этот переход не будет анонсирован. Утром проснетесь, а вам объявят, что вы свои деньги сможете поменять по курсу 1:1, но только 10 тысяч на одного человека, и только в своей национальной валюте .
культУра• 02 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Криптовалют вообще не будет. Запретят.
Мій не такий• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Это Где Вы такое взяли?
У Вас валюты Вообще нет?
Кишмишная Мая• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Ну, да)
Кишмишная Мая• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Шо Вы курите?)))
культУра• 02 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Шо Вы курите?)))
Ну вот зачем оскорблять?
Кишмишная Мая• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Криптовалют вообще не будет. Запретят.
Ну, как бы , криптовалюта это и есть цифровая валюта )

Спасибо, подняли настроение )))
Кишмишная Мая• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Ну вот зачем оскорблять?
А в чем оскорбление ?)
культУра• 02 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая

Спасибо, подняли настроение )))
Нет, вы не правы. Криптовалюта и цифровая валюта это совершенно разные вещи. Разницу не знаете?
культУра• 02 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А в чем оскорбление ?)
А для вас это норма общения такое написать незнакомому человеку?
Кишмишная Мая• 02 января 2023
Ответ длякультУра
В чем разница? )