Божий одуванчик• 02 января 2023
Стоит ли покупать доллары, он вырастит или упадет?
Как думаете? Насколько может вырасти еще?
Стоит ли покупать или в гривнах держать накопления?
Просто такие цены у нас и так растут ,что уже даже как-то и нет доверия к гривне....
как лучше поступить?
раньше всегда с з\п старалась хоть сотню какую отложить,а теперь доллар такой дорогой...стоит ли
как лучше поступить?
Дюймовочка• 02 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы серьезно думаете что доллар упадёт? Какие у этому есть предпосылки?
Боты на форуме это говорят.
Дюймовочка• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Не будет доллара. Не будет вообще фиатных валют. Будет переход на цифровые валюты, очень скоро.
50 лет?)
Веснушка• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Я думаю, через год, максимум два уже будет переход. Но вы же понимаете, что этот переход не будет анонсирован. Утром проснетесь, а вам объявят, что вы свои деньги сможете поменять по курсу 1:1, но только 10 тысяч на одного человека, и только в своей национальной валюте .
Такое уже было в 90-х
Благоуханочка• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Сон описываете?
Надо же такому приснится?
english book• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Не будет.
любименькая• 02 января 2023
Логично что когда то этому случится но не в стиле ссср что сгорели все деньги
Стрекозей• 02 января 2023
Щяс с 5 по 10 в расиси обьявят мобилизацию и тогда точно у нас доллар упадет (сарказм)
Lydmila408• 02 января 2023
1998 год:
золото в скупке (ломбард)-10 грн
доллар- примерно 1.8 грн(+ -)
2022 год:
золото в скупке(ломбард)-1000 грн(+ -)
доллар -примерно 40 грн(+ -)
.
Примерно написала.
Но разница очевидна.
.
Сейчас война.
Много разрушений и главная сила для поднятия єкономики -молодежь- сейчас задействована в другом.
золото в скупке (ломбард)-10 грн
доллар- примерно 1.8 грн(+ -)
2022 год:
золото в скупке(ломбард)-1000 грн(+ -)
доллар -примерно 40 грн(+ -)
.
Примерно написала.
Но разница очевидна.
.
Сейчас война.
Швидка Настя• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Еще раз, я предупреждала перед войной. Меня дружно загадили и предлагали и вскрыть анонима и забанить.
Когда война окончиться Украіна будет?
Ее не солют ?
Бывает и такое• 02 января 2023
Ответ длякультУра
О цифровой валюте много написано, странно, что кто-то не верит, подскажите, пожалуйста, что делать? Как жить год, как подготовиться, себя, детей?
Если бы перед 1991 мои родные купили дом, как хотели, то не так печально пережили бы кризис и сгорание всего на картах. Если бы перед войной собирали деньги не на квартиру, а на дом на Западной, то было бы спокойнее.
А сейчас что? Каждый раз с начала и не расслабиться. Особо тех сбережений и нет, но может кредит взять?
Ms. Доброта• 02 января 2023
Ответ длякультУра
Криптовалюта от слова криптос - скрытый. В этом ее смысл. Никто не знает кто и кому сколько перечислил и за что.
Цифровая банковская валюта будет открытая и будет котролироваться.
Я где то читала, даже вроде и здесь, девочки писали, что Украина первая перейдет на электронные деньги полностью
Это вроде не плохо, но как сейчас показывает практика,когда перебои со светом, проблема с картами в магазине