ДаЗдраПерма• 02 января 2023
Я влюбилась в Юру! =)
Он такой необычный, заставляет меня смеяться) Не понимаю, почему его тут так не любят.. Классный парень и часто темы интересные (когда без пошлостей)
Вишнёвая Леди• 02 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Совет да любовь
Нет, любовь у него только к парню возможна.
Жена аллигатора• 02 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А вдруг это трансгендерный парень, сейчас шо хочешь может быть
Вишнёвая Леди• 02 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Мечтать не вредно
Кто крайний?• 02 января 2023
Вот так влюбилась, поженились, дети есть, а в один прекрасный день осознаешь, что секса у тебя с ним уже нет год и он виновато смотрит и говорит, извини, я так больше не могу, люблю другоГо и ухожу к нему ( :)
Кюветчица• 02 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Забавный и речь хорошая.
Отбривает злых советчиц только так)
И делает это деликатно.
Вишнёвая Леди• 02 января 2023
Ответ дляКюветчица
И делает это деликатно.
Ага, просто блокирует и жалобу кидает
Латвийские_Номера• 02 января 2023
Це той, що в сусідній темі дає пораду, як швидко заснути? Цікаво, а на фото справді він?
мимАпроходила• 02 января 2023
реклама спамера, из-за которого загажена вся лента?!
Я раньше читала всю ленту, заходила во многие полезные темы и давала советы(дом хлопоты, финансы и т д). Теперь из-за этого персонажа скролить ленту тяжело, пришлось подписаться на категории.
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Юра вездесущий: и детей знает, как лечить, и хайлайтер знает, как наносить.
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага, просто блокирует и жалобу кидает
Точно)))
Многие спаммеры и тролли так делают: блокировали юзеров в неанонимных темах, потом, на несогласных бросают жалобы. И, вуаля, целевая аудитория расчищена.
Ламборджини• 02 января 2023
На каждый товар есть свой покупатель )
Юру можно поздравить, я так понимаю. Его последовательница в 4 утра строчит, будет ночью его подменять
Теперь количество странных тем может возрасти в 2 раза )
мимАпроходила• 02 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага))
Куча тем и не одной действительно полезной или интересной. Лучше бы над качеством работал, а не количеством.
мимАпроходила• 02 января 2023
Ответ дляЛамборджини
На каждый товар есть свой покупатель )
это Юрка под анонимом, а не последовательница.
Плакулька• 02 января 2023
Ответ длямимАпроходила
💯
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2023
Ответ дляЛамборджини
На каждый товар есть свой покупатель )
Отэта успех: сам себе под анонимом спел оду
Ламборджини• 02 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
То есть может быть, что Юра стал форумным ’гермафродитом’?
Тогда поздравляю его с этим достижением! И желаю ему новых ’достижений’ в новом году!