Меряно-перемеряно• 02 января 2023

Не хочу работать

А мне только 40. Ещё работать и работать.
Раньше мне было не понятно,как это не работать, не быть в обществе, не общаться, не иметь обязанностей. Иметь своих денег. Теперь, кроме денег, меня все остальное бесит.
Кроме того, что бесит сама работа, не хочу и не знаю чем бы я хотела заниматься.
Пыталась что то учить новое, вообще ничего в голову не лезет, я его туда , оно обратно. Любая информация отторгается.
Пока только ЗП мотивирует ходить на работу.
Но я боюсь, что я совсем выдохнуть и залягу под одеялом.
Что мне по этому поводу почитать, посмотреть,послан, как себя настроить на рабочий лад?
Блинчик Мой• 02 января 2023
Ответ длявре_Динка
Не знаю хто як, а я люблю свою роботу. Люблю свій колектив, люблю своїх помічників. Інколи так, складно їх навчати, виховувати. Але згодом такий кайфусік, коли вони працюють, а ти тільки контролюєш та задачі розприділяєш
А кем Вы работаете? Если не секрет, конечно.
Приятно читать, что для кого-то работа в кайф)
вре_Динка• 02 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Керівник відділу аналітики. Люблю свою професію і свою роботу
starlink• 02 января 2023
Ответ дляФенте Фря
А за что вы живете?
Муж работает)