❗️І американці, і росіяни кажуть, що якщо ви хочете, щоб війна закінчилася завтра, то виведіть ЗСУ з Донбасу, — Зеленський
📍Ми точно не програємо війну, точно. Питання в тому, чи переможемо ми;
📍ЗСУ звільнили 300 кв. км у контратаках уздовж південної лінії фронту;
📍Я ще не вирішив, чи буду балотуватися на майбутніх виборах.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Отвести воиска и закончить
Остаться и воевать дальше
Ответ дляmymoly
Почему они на него не претендует?
Нечем им претендовать. Живут себе тихонечко не отсвечивают. Помня о депортациях
Ответ дляmymoly
Интересно Крым исторически чей?
Ой, нафига вы это начинаете? Одни ищут первопричины, другие раскапывают чёрное море, третьи сидят на диване и просто мутят воду.
Нормальные люди заключили мирный договор и живут без головняка, а вы все исторические факты ищите. Идите на фронт, там от вас толку больше будет.
Ответ дляcoch100
Здрасти.
zztop-b844• 20 февраля в 23:10
Ответ дляlilul990
Це все безпонтові розмови. Які гарантії для нас? Які гарантії ну ладно - для росії?
Чого трамп з путіним розісрались? Чому трамп залишив санкції
Чого при всій показній дружелюбнлсті сша дозволяє удари по нпз, захват танкерів і удар по Ірану де розміщені рос воєнні
Один дурак может задать столько вопросов что и сотни мудрецов не ответят
Ответ дляlilul990
путін може і погодився би на якусь зупинку, у нього вже закінчуються гроші, люди і здоровий глузд
Але трамп одною рукою дає, іншою забирає. Підписувати щось під його чесне слово - ну таке. Через 2 года він уже не буде президент
Але нам сумніви путіна на руку. Він цим ще більше злить трампона
Та нічого в нього не закінчується, там людей черга стоїть
Annetka_100• 20 февраля в 23:17
Ответ дляThe best offer
Если бы это сберегло жизни людей, просто бы уехала. А за ваш город обязан кто-то другой биться, но не вы ?
Мы, мы, никто не спорит. Как и за Бахмут и за Авдеевку, и за другие города в окупации.
Только вы глупости говорите, каждое село по отдельности защитить себя само не сможет.
А уехать легко на словах, в реале бомжевать никому не в кайф, особенно на старости лет. Да и уехать все не смогут. У вас есть знакомые в окупации? Знаете у кого что отжали? Кто сколько раз был на подвале? Кого вообще убили? А кого призвали на фронт, но с противоположной стороны.
зона_комфорта• 21 февраля в 00:13
Ответ дляAnnetka_100
Уехать в любом случае придётся, если это село станет зоной боевой действий, а потом просто грудой пепла.
У вас есть знакомые босифицированные, или ставшие калеками побывав на фронте, у вас есть знакомые - жёны мужчин лежачих калек, вдовы военных? Вы философствуете на диване в Польше, подальше от всего этого.
Annetka_100• 21 февраля в 00:12
Ответ длязона_комфорта
Мой муж оставил здоровье на фронте. Муж сестры служит сейчас. Погибшие среди друзей и знакомых имеются. Еще вопросы?
зона_комфорта• 21 февраля в 00:19
Ответ дляAnnetka_100
И что вы хотите? Чтобы другие оставляли на войне жизнь? Вам мало погибших?
Тут есть такая себе защитница Оболони и всея столицы, обещала москалям глотки рвать, а услышав две сирены - пересекла две границы. Тоже рассказывает, что муж на войне здоровье оставил, проблемы у него с давлением теперь и инвалидность не дают.
Annetka_100• 21 февраля в 00:21
Ответ длязона_комфорта
Я хочу, чтоб линию укрепления, которую боем не могут взять 4 года, наши войска им не дарили. Я уверенна, что они пойдут дальше в любом случае, даже если мы уступим. Зачем им отдавать нами же построенную серьёзную линию загрождения? Подумайте, они бы ставили это условием переговоров, если бы могли взять область боем?
Есть только один реалистичный и честный вариант мира, это пророссийская Украина.
Вот это с автором можете обсуждать. А этот опрос, из серии для лохов. Поведемся мы на фальшивые условия ’мира’ или мы всё про них понимаем.
зона_комфорта• 21 февраля в 00:24
Ответ дляAnnetka_100
Ну так идите и не отдавайте. Наши убеждения ценны только тем, на что мы готовы ради них пойти.
Конечно, все не лохи давно демонстрируют патриотизм и стратегию в заграницах.
Annetka_100• 21 февраля в 00:31
Ответ длязона_комфорта
Вы не по адресу. Есть фанатичные убеждения, а есть понимание ситуации. Люди, которые не прячутся за иллюзии, лишены наивности. Я понимаю, что хочется верить, что вот он мир, близко, вот же условия на переговорах. Все устали, всем страшно. Меня совсем не удивил результат голосования. Но это иллюзия мира, а не мир. Потому что война - путь обмана.
зона_комфорта• 21 февраля в 00:33
Ответ дляAnnetka_100
То есть, выполнять ваши желания должны фанатики, а вы просто будете сидеть подальше отсюда и ’понимать ситуацию’ ?
Annetka_100• 21 февраля в 00:42
Ответ длязона_комфорта
Послушайте, ни Вы ни я не принимаем решения и от нас мало что зависит. Не хватало ещё, чтоб мы тут рассказывали кто кому что должен. Вы, кстати, кого фанатиками называете?
Мне вообще с Вами скучно дискутировать, не тот уровень. Уж простите, но Вы похожи на бота, всё время провоцируете и пытаетесь перейти на личное.
А Вы попробуйте влезть в шкуру врага. Нафига ему те тереконы? Чего на самом деле хочет Путин? Жить станет страшнее, но интереснее. А с большим пониманием ситуации Вы себе и безопасность лучше организовать сможете.
зона_комфорта• 21 февраля в 00:49
Ответ дляAnnetka_100
Перечитайте диалог, если забыли кто первый написал про фанатизм, и в каком контексте, потом про уровень расскажете)
Вам настолько скучно, что вы не помните, что писали 5 минут назад? Вы же первая и начали озвучить свои желания. А кто это должен вам их обеспечить - роботы, или лично чьи-то мужья и сыновья? Так кто на личное переходит?
Вы смотрите чтобы в Польше безопасность не закончилась, потом расскажете, как не отдадите новую родину, бо поляки обидятся)
Ответ дляAnnetka_100
Есть знакомые в Скадовске, живут уже почти 4 года в окупации, там сын 24 года и мужу под 50, никто их не трогает, живут у себя дома и есть знакомые из Константиновки, дома которых больше нет и они, как вы выразились, теперь бомжуют, и кому хуже?
Я считаю наглостью и лицемерием - уехать и кричать, чтоб их города и дома отбивали другие, вам надо, то возвращайтесь и отбивайте, вам никто и ничего не должен, нет больше желающих воевать
Ответ дляAnnetka_100
Вы где при этом? Женщин полно на фронте, по желанию всех берут! Нужна война дальше, вперед не фронт!
Ответ дляAnnetka_100
Результат голосования реальный, а не тот чит рисует офис, где 90% за войну. Люди не хотят больше войны и готовы на уступки ради мира!
Ответ дляAnnetka_100
Хватит нести это пропагандистскую чушь и внушать людям, что от них ничего не зависит! Всё зависит от людей, всегда и всюду всё зависит от большинства!
Черный Ловелас• 21 февраля в 09:15
Ответ дляАдляВасЯникто
Вы я смотрю прячетесь?
Вы я смотрю трусы не стираете?
Ответ дляAnnetka_100
Точка зрения определяется местом сидения. Представьте, что вы живёте в городе, подконтрольной Украине, но сограждане мобираются отдать Вас в окупацию.
назовите эти города и сколько там живущих сейчас. Если они там живут в данный момент, их все устраивает . И ждут, когда их наконец отдадут