Царь-Матушка• 02 февраля 2014

Пиджак ZARA

Девочки, кто покупал такой пиджак, как качество?
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2014
Тоже интересно, вчера смотрела. смущает только , что по такой цене будет он на всех(((
Решила шить, что бы подклад сделать другой.

firesoul• 02 февраля 2014
я покупала один два года назад (оранжевый), один где-то год назад (желтый), мне нравится, если интересно могу реальные фотки выложить
firesoul• 02 февраля 2014
а вообще фанат пиджаков, у меня их море
Манька Галченок• 02 февраля 2014
плохо видно на фото..
но по фасону вроде похож на мой черный трикотажный - сейчас в стоке в заре есть
классный фасон, только трикотаж катается после двух стирок(((
автор marina-toys • 02 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
а вообще фанат пиджаков, у меня их море
Буду очень благодарна за фото . А, Вы покупаете с оф. сайта?
автор marina-toys • 02 февраля 2014
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить пиджак хорошего качества?
firesoul• 02 февраля 2014
Ответ дляmarina-toys
у меня есть и с оф сайта зары и китайская копия, те, про которые писала - копия

firesoul• 02 февраля 2014
вот фото
firesoul• 02 февраля 2014
и еще
firesoul• 02 февраля 2014
эти пиджачки легкие, по качеству - 2 года ношу, ниче не разлезлось, не линяют, материал - на любителя, синтетика
Radost solnca• 02 февраля 2014
Автор, это вы на Алиекспресс хотите заказать? Я вот получила свой на прошлой неделе, брала светло-голубой. Что сказать качество ткани не понятное, как будто одна синтетита. Нитки торчат , я в шоке была. Но нитки то такое, пообрезала и все. Что больше всего расстроило - в талии две меня поместится, хоть по таблице с замерами должен был быть по талии. Так что советую внимательно с размером быть, переспросите лишний раз у продавца, чтоб потом не разочароваться в посылке, как я
solomana777• 02 февраля 2014
Они есть на оф.сайте.Цена на них 15,99 евро. http://www.zara.com/pt/en/sale/woman/collection/-c...

Composition

OUTER SHELL верх

93% VISCOSE, 7% ELASTANE

LINING подкладка

BODY LINING: 100% COTTON

SLEEVE LINING: 100% ACETATE
автор marina-toys • 02 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
Хотела заказать с оф.сайта. А, на алиекспресс это ж не оригинал?
Radost solnca• 02 февраля 2014
Ответ дляmarina-toys
Не оригинал, хотя прислали с биркой зара, размер там, все дела. Мне кажется, та же зара тоже шьет вещи в китае на заказ.
автор marina-toys • 02 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
вот фото
классно сели !!!
firesoul• 02 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
у меня тоже с бирками зары, может действительно просто отшиты в Китае, на самом деле мне без разницы, лишь бы вид был нормальный