Грушки-яблочки• 02 февраля 2014
Paco rabanne one millione как Вам?
Девочки, мальчики, кто тестил или юзал, как Вам? Хочу купить на подарок, погода нелетная, вряд ли самой потестить удастся. Спасибо!
Oksana.Alekberova• 02 февраля 2014
мне например не очень. Зайдите на парфюмерию юа. Там есть описание ароматов сравните с чем знаете
Блондинка в Законе• 02 февраля 2014
Я брала себе Леди миллион и мужу 1 Миллион , только подделку, нравиться!!! У меня был оригинал миниатюрка, запах соответствует, ну по крайней мере женский. На оригинал женский денег не хватает 580 самый дешевый видела в Еве.
Блондинка в Законе• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
мне нравиться)))) клевый зимний запах
я таким пользуюсь))))
Я бы сказала, что даже не зимний, просто теплый аромат, притягивающий!!!
Грушки-яблочки
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
мне нравиться)))) клевый зимний запах
я таким пользуюсь))))
Спасибо! А Вы парень или девушка ? Извините, просто слышала, что девушки его тоже используют.
Аноним_643• 02 февраля 2014
Девчонки, подскажите на каком сайте заказываете? Ищу себе Miss Dior Cherie и не могу найти....Хотелось бы оригинал конечно.
asobakabosa• 02 февраля 2014
Сладкий. Покупала папе на 55 лет. Хороший аромат,имхо для зрелых мужчин
Грушки-яблочки
• 02 февраля 2014
Ответ дляOksana.Alekberova
Спасибо! Описание читала, честно говоря, подобных не знаю, цитрус и кожа и амбра и корица, много всего...
Аноним_578• 02 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
я девушка, у меня женский аромат))))) я о нем а вы о чем???? вы же не указали какой???)))) вот и пишу о своем......
Oksana.Alekberova• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Парфюмерия юа
Аноним_578• 02 февраля 2014
он сладкий, очень его много не нужно наносить 2 -а пшыка и все! шлейф на долгоооо)))) соседи в подьезде точно будут узнавать что вы вышли из дома)))) я ними только зимой пользуюсь.....
Аноним_597• 02 февраля 2014
жду тестеры)) продавец обещает 100% оригинал, отправил наложкой с возможностью понюхать и убедиться)) а цена мммммммм...
Грушки-яблочки
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Спасибо, я мужской покупаю, но о женском тоже послушала с удовольствием, может потом и себе захочу!
Грушки-яблочки
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Спасибо!