ДолькиКабана• 02 января 2023

Макеевка.ПТУ 19 им Хаймарса Хаймарсовича))

веселый выпускной 600 учащихся.поздравляем с дипломами!
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Так это ж не я на картинке написала мп )))
То ваши единомышленники прилепили мп по привычке)
я то при чем?))))
А покажите мне полное название этой церкви. Сможете?

Агафья• 02 января 2023
Ответ дляJannyMoney
В час ночи. В полях. Ну да, ну да)
ну, до полів там дуже далеко, кругом - дома.

Але неподалік є стара шахта, величезний старий завод, а також ставок, посадка. Теоретично могли у посадці чи на території шахти лагодить якісь тимчасові укриття.... Але то просто мої розміркування, звісно.
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Всего лишь приставка мп, подумаешь московские, ну башляют на рашу, ведут пропаганду, рашисткие прихвостни, это ведь не важно, ведь они так хорошо за деньги отпевают грехи, замаливают ложь, таких, как вы. За ваши деньги какая церковь построена, можно название ее и где она находится? Так интересно стало. У нас не запрещено православие, запрещена рашка, но вам плевать, вы за рашу будете рвать опу до последнего.
Любят тети с Советчицы всем ярлыки вешать)
Ну давайте, продолжайте упражняться в красноречии и поливать грязью Церковь Христову, которую к слову признают все поместные Церкви (в отличие от ПЦУ почему-то)))) Вы сегодня столько всего написали,что точно все грехи с себя сняли) К ночи у вас нимб будет сиять за три квартала на зависть соседям))))
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Где написано?) На заборе тоже написано)
Нас не отпевают,мы слава Богу пока живы)
Что-то у вас много агрессии ,может на вычитку нужно вам?
Вы ходили на вычитку, расскажите часто ходите?
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Уже опять знаете, а до этого лгали, что не знаете. Вы так красиво лжете, в каждом посте, в мп разрешена ложь?
Что знаю\не знаю?))) Эй,с вами там все ок?)))
Новогодние застолья они такие насыщенные видать...)
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Вы мои грехи не считайте, лучше вспомните сколько лжи вы щдесь написпли и осуждения. Название церкви которую вы строили мы узнаем?
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Молебни о раше, мы сейчас об этом. Ватит причащаться, аы уже смысл темы потеряли. То помните молитвы о рашке, то не знаете.

World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
О и осуждаете уже, церкви воздвигаете, а нарушаете заповеди. Вы бегаете чаще, что бы грехи свои замолить, да о раше помолиться
Ну так кто-то бегает,а вы не бегаете ,но все знаете о том месте,куда не бегаете) у каждого свои недостатки, святая вы женщина))
Ну мне приятно,честно говоря, что меня так вразумляет глубоко верующий человек) Серьезно, вы круче любого священника) Подозреваю,что с богословскими науками тесно связаны) Это видно по речи,по рассуждениям бесспорно ) Угадала?)
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Церковь никто не поливает, поливают попов рашистких и прихожан молящихся о рашинских церквях, о раше и о кирюше
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
где показать?)) табличку сфотографировать на храме?) не поняла вопрос)
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Не,я вам ничего рассказывать не буду) Вы конечно сегодня мне стали почти шо духовником личным,за что я вам благодарна безмерно ,но вот все равно еще есть какой-то барьер в общении)
Простите,матушка
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
То есть, вы наконец то признали, что бегаете в рашковские церкви. Алилуя. А церковь какую вы выстроили, хочу почитать. Впервые вижу церковь, которую построили на подаяние одной прихожанки.
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
нет,не узнаете) имею право вам не отчитываться куда жертвовала свои деньги) не обижайтесь,солнышко,но нет )
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Ага
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Так на ваши пожертвования или с нуля вами построена)))
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Молитвы? Так мы ж о песне говорили)
Молитвы каноничны,песни это народное творчество)
Что у вас так все в кучу и сумбурно?)
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Не знаю никаких рашковских церквей и вам не рекомендую с ними связываться)
Я писала ,что на мои подаяния ,одной прихожанки меня????)))
Ну хоть покажите ,где я писала,что на мои деньги выстроили церковь))
Женщина,вы просто уникальная и волшебная)
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Ага
добренько,закину в субботу фото ,сделаю после Литургии)
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
С нуля на пожертвования прихожан, и моя скромная лепта в том числе )

Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Вот только на моей улице ловко оттяпал храм двухпрестольный,который к слову и из кармана моей семьи строили с нуля в том числе.
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Молитвы? Так мы ж о песне говорили)
Что у вас так все в кучу и сумбурно?)
Ооо, это меняет все. Прямо радикально. Так вы спомнили о чем поется, и как о рашковских церквях там молятся
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Московский патриархат- это от слова Киев, Украина?
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
ну,что не так , в том числе и нашей семьи деньги
или вам суммы интересны?
я ж ваши деньги не считаю ,в холодильник к вам не заглядываю, для кого-то и сто гривен состояние, для кого-то тыща долларов ни о чем ,при чем тут деньги вообще
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
О чем молятся в рашковских церквях вам лучше знать)
Я к таковым не отношусь)
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
или вам суммы интересны?
А так красиво все начиналось: из кармана семьи строили.
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
не существует никакого московского патриархата)
где в статуте УПЦ упоминается мп ?
lekon-lekon• 02 января 2023
Ответ дляНезабудка82
Ужас такое читать
Ужас - вмирати від ракет, снарядів і куль, сидіти без світла та тепла, вчитись на дистанційці тощо
Bejza• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Я к таковым не отношусь)
Ой, не знаете, молитесь в церквях мп и не знаете? Звон плывет плывет над росисею...напомнила немножко?
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Ну,так продолжайте)
У вас финансовые трудности?)
Что вас так постоянно чужие деньги так грызут?)
Сребролюбие и стяжательство кстати грех ,так что вы такая же грешница,как и я
А пытались зарисоваться святой прям