ДолькиКабана• 02 января 2023

Макеевка.ПТУ 19 им Хаймарса Хаймарсовича))

веселый выпускной 600 учащихся.поздравляем с дипломами!
Пацаааааааан• 02 января 2023
Ще б рік назад такі б шутки на голову не налізли.
А зараз, туди їм і дорога. Причому всім.

Губки-уточкой• 02 января 2023
Даже 700+. Инфа точная.
#Пойду_кгадалке• 02 января 2023
Кацапы хотя бы ради приличия объявили траур.
автор ДолькиКабана • 02 января 2023
ахааа видели вой гиркина..............за эту макеевку........
Я_поехала• 02 января 2023
#Пойду_кгадалке• 02 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
А пригожин нас тварюками обозвал.
автор ДолькиКабана • 02 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Даже 700+. Инфа точная.
ааа значит больше сотни выпускников с красными дипломами добавилось еще .итого почти 800.а на второй год оставили двоечников-с одной рукой,одной ногой и без глаза!

Kidstaff Bot• 02 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Kidstaff Bot• 02 января 2023
Удалено администрацией...
aleksas17• 02 января 2023
На концерт Кобзона!
Русский человек всегда готов умереть за интересы царя!
Незабудка82• 02 января 2023
Ужас такое читать
sobacura• 02 января 2023
Ответ дляНезабудка82
Ужас такое читать
какоє такоє?
Гитаристка• 02 января 2023
Є інфа, що у нас по Хмельницьку? багато загинуло чи то фейк?
автор Мотря Кайдашиха • 02 января 2023
Ответ дляНезабудка82
Ужас такое читать
с Тагила конечно ужас такое читать.а вот нам на своей земле ржач
sobacura• 02 января 2023
завитушка• 02 января 2023
Ответ дляНезабудка82
Ужас такое читать
И не говорите, такая подлость от хохлов, никто не ожидал)))
СОЛНЦА ЛУЧИК• 02 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не объявят. Они завывают в чатах, что от них скрывают инфу
На мое предложение руzким читать инфу соседней страны, меня заблочили у симоньяншы. Ну да фиг с ними.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 02 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А пригожин нас тварюками обозвал.
Огооо
Soufit• 02 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
фото
Єта мі єщьо нє начіналі)

Женусик• 02 января 2023
Те, кто приехал на войну должны понимать, что им здесь не рады и всем туда дорога! У нас другого варианта нет...Гораздо лучше сразу их уничтожать, нежели они здесь нам тут кого-то еще успеют убить... Грустно, но как-то так...
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляГитаристка
в Хмельницком у нас одна девочка погибла 22 года...
Сутки боролись за нее и не спасли
В самой части по которой целились не погибли люди , там рядом АЗС пострадала ,садик, магазины , ну и люди,которые с рынка ехали с продуктами перед НГ
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляНезабудка82
Ужас такое читать
А я как-то не очень понимаю,когда весело лайкают в телеге прилет по Бердянску или Мелитополю
Что за повод ля радости ? Или там не наши граждане проживают в оккупации? Что не так с людьми сейчас.....
Donnafugata• 02 января 2023
То вони води з макєєвского роднічка попили
Гитаристка• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Сутки боролись за нее и не спасли
орки пишуть, що вони попали по базі військових. ага, джочитала, дякую
Piracanta• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Прилёт по Бердянску и Мелитополю был по мирным?
Olga Zelenyak• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
Все так. Это прилеты не по жилым домам. Благодаря таким прилетам по Антоновскому мосту, например, ВСУ создали ситуацию, когда россиянам пришлой уйти из Херсона из за невозможности снабжать свои войска.
Было бы наверное странно, если бы люди не радовались прилетам по казармам с оккупантами, складам с БК.
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляГитаристка
ну мы тут знали бы уже, город маленький,скорые бы летали,шила в мешке не утаить...рядом у меня одноклассница живет , много что рассказывали ,но такой инфо не было к счастью
Гитаристка• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
це добре
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляPiracanta
Вы знаете, еще даже не успели написать куда именно был прилет,как уже всем весело . А то что там наши люди рядом то такЭ....
il-mari• 02 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А пригожин нас тварюками обозвал.
Удалено администрацией...