ДолькиКабана• 02 января 2023
Макеевка.ПТУ 19 им Хаймарса Хаймарсовича))
веселый выпускной 600 учащихся.поздравляем с дипломами!
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Так найдите ту женщину и спросите? Причем здесь митрополит. Судя по инфор ационной кампании и своевременности, я не удивлюсь, если это провокаторши пели.
Удалено администрацией...
Yulia-3262• 02 января 2023
Ответ дляMalysh2
Это вы жертва пропаганды. Обьясните тогда почему упц признают и имеют с ней общение все 15 поместных церквей, а пцу, созданную три года назад Порошенко признают только греки? Константинопольская, Элладская и Кипр, кажется. Может еще какую забыла. Они все тоже подверены рос пропаганде?
Кацапська гебістька агентура грошима, залякуваннями затягує укріплення української помісної церкви. Вам не подобається церква освячена Вселенським патріархом, а секта Сталіна створена в 1943му нехай працює і далі отруюючи мізки заблукалим душам?
Зоя Монроз• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
А я как-то не очень понимаю,когда весело лайкают в телеге прилет по Бердянску или Мелитополю
Что за повод ля радости ? Или там не наши граждане проживают в оккупации? Что не так с людьми сейчас.....
У нас поцілили в декілька будівель, де орки базувались. Так за 20 метрів в хатах навіть шибки не повилітали, отак наші хлопці уміють! Так що заспокойтесь, за 10 місяців війни в моєму окупованому місті від українських обстрілів не постраждала ні одна людина
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Знову підстроїли, підставили бідних московитських правуславнушок.
Там не одна тітка співала, співали хором, всі хто був в церкві.
Навіть якби почали про Богородицю, не знаючи слів, далі затягнули про расєюшку, то на расєюшці їм мало б комом у горлі встати. Але не встало.
Хоча, як можна пісню співати, не знаючи слів. Якою «красивою» б вона не була.
Ответ дляWorld Shop
Ну не вам розповідати де кому молитися, це вже вибачте перебір
А кому рассказывать, московским попам? Да не будет этом нечисти у нас, как вы можете молиться за здравие кирила, раши в мп, как? Вам не екает, ничего не болит? Эта мразь благословила рашистов на уничтожение нас, а вы молитесь за его здравие, носите деньги в московскую церковь, вы не раскольница? Кем вы себя чуствуете, когда поют молебни о процветании раши в этих церквях?
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Раскол в чем, у нас запретили православие или отказ от рашкостана - это раскол?
не надо принуждать всех переходить в ПЦУ.Кто хотел,тот сделал выводы и давно перешел. У меня однокл монах, перешел туда несколько лет назад по своим соображениям. И его друг,тоже монашествующий в миру священник, также перешел ,это его решение. Уважаю их и поддерживаю дружеские отношения. Но такие точно для меня мои друзья давние,которые в УПЦ служат и также осознанно продолжают служить . Даже смешно и неудобно предполагать,что они в УПЦ за что держаться? За мифическое баснословное бабло? Так в ПЦУ тоже требы на шару не служат. Зачем это пустословие? Там святые что ли?
Епифаний трофейчики собирает , заигрался , и у него сейчас есть прекрасный повод для этого . Сколько можно к УПЦ тот мацковский патриархат лепить? Хоть бы поинтересовались чем-то перед тем,как ярлыки вешать
Украина освободит Крым к концу августа — Бен Ходжес
Экс-командующий армией США в Европе отметил, что это произойдет если Запад продолжит предоставлять оружие и оставит в силе санкции в отношении рф.
Хождес подчеркнул необходимость предоставить Украине высокоточное оружие большой дальности.
Ответ дляWorld Shop
ну вот так в єтом канале ,значит сами админы лепят те лайки
Священник УПЦ (МП) в Лисичанске сдавал врагу позиции ВСУ
Текст: Бзікадзе Мирослава, 7 декабря 2022, 14:26
Фото: gp.gov.ua
Священник УПЦ (МП) в Луганской области информировал врага о позициях украинских защитников
Батюшка собирал информацию о численности и дислокации техники, а также о вооружении ВСУ в Северодонецке и в прилегающих к городу населенных пунктах.
К 12 годам за решеткой приговорен священник УПЦ (МП) в Луганской области за информирование врага о позициях украинских защитников. Об этом сообщает 7 декабря Офис генерального прокурора.
При публичном обвинении Лисичанской окружной прокуратуры Луганской области суд признал священнослужителя Северодонецкой епархии УПЦ (МП) в коллаборационной деятельности (ч. 2 ст. 28, ч. 7 ст.111-1 УК Украины). Ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы.
В суде прокуроры доказали, что священник храма из Лисичанска оказывал помощь в ведении боевых действий вооруженным формированием РФ против украинской армии. С середины апреля он собирал информацию о численности и дислокации техники, а также о вооружении Вооруженных Сил Украины в Северодонецке и в прилегающих к городу населенных пунктах. Ее передавал представителям армии страны-агрессора через мессенджер.
Могу с десяток накидать таких мразей
Фото: gp.gov.ua
Могу с десяток накидать таких мразей
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Я не молюсь за кирилла,и в церкви не молятся, вы там не бываете просто и говорите потому что услышали где-то что-то когда-то . Ерунда полная. Даже ответить нечего человеку,который говорит не зная. Озвучиваете то,что этот епифаний в уши вдувает ,преследуя свои цели. Но и он получит свою награду.
Женщина, можно сколько угодно лапши вешать людям, но Господь все видит
Ответ дляWorld Shop
А вы видели из за чего проверки начались в Лавре? Как прославляют рашу и молятся о ее церквях, молятся о кириле, а вы нам сейчас лапшите, какая хорошая московская церковь, вы хоть слушайте что они поют, когда бегаете им носите бабло.
Ответ длятолледо
Собчак в своём репертуаре.
Сокрушается, что оккупанты погибли бесславно и не успели убить ни одного украинца.
Журит российское командование, что оно не упрятало оккупантов, чтобы те сохранили свои жизни для дальнейших убийств украинцев.
Тошнит от нее еще после защиты наших мальчиков Дождя
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Фото: gp.gov.ua
Могу с десяток накидать таких мразей
Фото: gp.gov.ua
Могу с десяток накидать таких мразей
Ну и о чем говорит пример этих мразей?
Это нормально вообще,чтоб священство в политику лезло?
Мне такое не попадалось к счастью,потому что я в храм не за этим иду . И общаюсь исключительно с нормальными людьми,которые на своем месте и не лезут в какую-то грязь.
Ваш пример это сродни тому,что всех католических священников педофилами назвать по примеру нескольких,которых на горячем поймали.
Человеческий фактор,увы,никто не отменял
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляBejza
Что вам мое бабло покоя не дает?)
Я в церковь не с мыслями о бабле иду, не судите всех по себе
winter2011• 02 января 2023
Ответ дляWorld Shop
да, Господь видит, кто убивает, кто пришел на чужую землю с оружием, кто насилует детей, пускает ракеты по мирным городам и селам, и видит кто это все поощряет и прославляет. Я верю в наказание для таких и в Макеевке получили наказание те, кто пришел убивать.
World Shop• 02 января 2023
Ответ дляwinter2011
Совершенно верно . И внутри своей страны со своими людьми надо решать ,как в своей семье ,а не кидаться на винничанина,потому что аббревиатура на храме не понравилась. Объединяться нужно ,а не ноги вытирать о своих соотечественников.
Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Евангелие от Матфея 12:25
а для тех,кто пришел со злом на чужую землю кара будет обязательно....
Евангелие от Матфея 12:25
Olesya Kim• 02 января 2023
Ответ длятолледо
Собчак в своём репертуаре.
Тварь косорылая
Ответ дляWorld Shop
А кого згадують у Церкві московського патріархату на службі?
Ответ дляWorld Shop
Евангелие от Матфея 12:25
То об’єднуйтесь з українцями.
Навіщо ви від українців відколюєтесь і приколюєтесь до нквдстської церкви, яка співає під російськими бомбами «красиві» пісні про расєюшку.
Яка займається наводками і парашинською пропагандою.
Стосовно того попа якому перерізали горло, вам написали, що це не норма, що нападника затримали, все по закону, кримінальну справу відкрито.
Що не так? Хто тут підтримує самосуд?
Ответ дляWorld Shop
Ну и о чем говорит пример этих мразей?
Вам не попадалось, а вы каждого священника из мп проверяли или вам отчитываются они? Его прихожане тоже считали его нормальным, а таких тьма