три часа назад
В оккупированной Макеевке Хаймарсы накрыли базу чмобиков. Много трупов. Они жили в 19-м училище в поселке Путь Ильича. От здания практически ничего не осталось. В местных чатах макеевчане сообщают о сотнях погибших. Трупы орков валяются на улицах.
И судя по тому, что заныли даже пропагандисты Владлен Татарский и Даниил Безсонов, потери действительно зашкаливают. Точных цифр не называют, но по тональности постов понятно, что они значительны. Так что в новогодние праздники родственникам мобилизованных россиян предстоит встречать десятки гробов из Украины.
Опять же имеем хороший повод сравнить действия России и Украины. Если российские мясники на новый год без всякого смысла били дорогущими крылатыми ракетами по гражданским, то ЗСУ, как обычно, сработали в высшей степени точно и профессионально, и точечно ликвидировали кого надо.
Каждая российская семья должна уяснить - не нужно отпускать своих родных в Украину. Высокоточное оружие не оставляет шансов. Здесь только смерть☠
healer09648293• 02 января 2023
От би наші ще бала на мацкву пустили, аби вони відчули те що ми зараз
Ответ дляhealer09648293
смотря где-миллионы даже сирен не слышат -кто в селах или поселках .но переживают за Киев ,за всех
HelloKitty18• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
Не доходить до них ніяк, вони готові нести втрати рідних заради родіни.
Ответ дляПоліщук Галина
Дурная формулировка.
Что значит здесь только смерть?????
Смерть там где кацапня .
А у нас достойный ответ для отбросов.
Что значит здесь только смерть?????
Смерть там где кацапня .
А у нас достойный ответ для отбросов.
Хаус на связи• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
Чтобы что-то уяснить нужны мозги, у зомбаков их нет
видео есть-там от огромного училища осталась выжженая земля .вот что такое хаймарсы.
оппозиция беларусы радуются вчера в 23:51
ℹ ВСУ РАЗНЕСЛИ БАЗУ В МАКЕЕВКЕ: УНИЧТОЖЕНЫ 400 ОККУПАНТОВ
В новогоднюю ночь #HIMARS ударили по #ПТУ, где находились московитские военные.
#ВСУ в ночь с 31 декабря на 1 января разгромили базу оккупантов, которая находилась в здании ПТУ в #Макеевке. HIMARSы прилетели прямо в здание, где собрались сотни вражеских солдат. «#Стратком» cообщает о гибели 400 оккупантов, еще 300 получили ранения.
Местные жители сообщают, что удар по оккупанта был нанесен в новогоднюю ночь.
«В ПТУ находилось огромное количество личного состава понаехавших московитов. И убили их ровно в 00:00. Мой инсайдер сидел за столом и ровно в «#куранты» вылетели стекла в доме. Счастливый друг позвонил утром. Говорит, без стекол, но с прекрасным настроением», - сообщает пользователь соцсети.
Другие пользователи соцсетей подтвердили «#прилеты» и говорят, что их было всего три — в 23:57, 23:59 и 00:00 часов.
Также местные жители утверждают, что вся местность вокруг учебного заведения была усеяна трупами, их вывозили как минимум с ночи до обеда. Сообщается, что после «#прилетов» начали детонировать московитские боеприпасы.
«Был в больнице, везли раненых пачками. Один из солдат говорил: «Из 600, дай #Бог, 100 осталось». Утром ехал, еще доставали из-под завалов тела. В подвале был склад #БК», - пишет местный житель.
на Крым несколько таких точных прилетов-и уплывут сами вплавь в краснодарский край.да еще и утонет часть
Хаус на связи• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
Пиф- паф, чмобики))
и это мобилизованные которых призвали только.это типа тыл.они еще в бою не были -как пишет русня’мальчики’.сейчас оп и за день 500похоронок мамкам.и сто раненых-50 без ноги руки .хаймарсы на молекулы разорвали
Ответ дляKorsika999
Это было в новогоднюю ночь, а не три часа назад.
там же написано
Korsika999• 02 января 2023
Ответ дляПоліщук Галина
там же написано
Удалено администрацией...
гиркин в трауре.говорит -ВСУ зайдут в белорусь.лукашенко не доживет до гааги.ему не дадут пожить.ВСУ заберут Крым кубань сочи и все что захотят.
кругом придурки у власти и кремль-всех вешать заживо привселюдно расстрелять на красной площади головы отрубить путину шойгу генералам .потому что б если б он руководил аперацией-он бы украницев прихлопнул на раз два.а теперь фсьо пропало.
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
ой я не знала что ким уже тему создала о 600 погибших чмобиков.а где?ну не важно-у меня скрины с болот свежачек))
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
так вы ж от Киева оччччччччень далеко))..что вам бояться.