fefnena• 07 ноября 2012

кто заходит на сайт с мобильного?

Девочки, кто заходит на кидстафф с мобильного? я когда захожу, все вижу, читаю, картинки вижу, но когда захожу в свои объявления или сообщения, не активна кнопка ответить. Как у вас? не могу ничего написать...
Оляля121• 07 ноября 2012
А какой браузер используете?
У меня опера-в темах могу писать,а в советчице кнопка ответить не активна.А когда захожу через Интернет-всё активно.
Kometka• 07 ноября 2012
у меня так же
Ночка• 07 ноября 2012
у меня с айпада и айфона продавалка не обновляется - не видно ответов на обьявления, советчица работает нормально!
а с мака - все ок и продавалка и советчица... везде стоит сафари
chopardsport• 07 ноября 2012
я, иногда
natalita29• 07 ноября 2012
у меня тоже все работает, использую полную версию, мобильная не нравится
natashook• 07 ноября 2012
тоже захожу с телефона и использую полную версию и все работает
Annetka_100• 07 ноября 2012
У меня iPad, пользуются сафари, фотки в объявления не заливаются. Писала админу, без толку. Говорит, надо под эпл мобильную версию сайта делать, может быть когда-нибудь у нас дойдут до этого руки. Так что не удивительно, что с мобильного у Вас сайт не корректно работает.
автор fefnena • 07 ноября 2012
та я пробовала и на полной версии и на мобильной, не получается. Через оперу мини заходила
Миа• 07 ноября 2012
я могу с телефона написать,но пишу строчку больше часа наверное
Svetochek83• 07 ноября 2012
У меня все работает кроме прокрутки в личных сообщениях
Rezvaya• 07 ноября 2012
Ответ дляnatashook
пользуются сафари
все отлично!!!
Dudkatanya• 07 ноября 2012
Ответ дляnatalita29
Захожу с iPhona через Safari-всё работает.Мобильная версия не нравится, корявая.
s darina2000• 07 ноября 2012
Ответ дляAnnetka_100
А у меня заливаются , я и фоткаю Айпадом. Пока мурлычу колыбельную - все отфотканое становится объявлением!
Camilla05• 07 ноября 2012
я тоже когда с мобильного захожу, то только почитать могу, использую опера мини, но встроенный браузер тоже не дает ничего написать, может телефон уже старенький (нокиа5800)..
I• 08 ноября 2012
у меня все работает во всех браузерах(Опера(но не мини), Хром и который был установлен изначально), фото тоже могу вставлять, у меня Sony
ldemchuk• 08 ноября 2012
Ответ дляSvetochek83
аналогично,с нокии е72 на симбе захожу,полная версия.лс через мобил версию приходится.