Аноним• 07 ноября 2012

Ваши школьные проделки?

Что-то вспомнились смешные истории со школьной поры...
Аноним• 07 ноября 2012
писяли в соки
автор Аноним • 07 ноября 2012
Давайте начну - один раз одноклассник наш так хлопнул дверью, что кусок штукатурки с потолка упал прямо на голову нашей классной и запутался в её химии. Она выдерает, а мы покатом лежим...
bilyk_nataliya@ukr.net• 07 ноября 2012
парафиновой свечкой по учительскому журналу по странице определенного урока и оценки невозможно было поставить учителем
Аноним• 07 ноября 2012
девочка толкнула мальчика и разбила умывальник мальчиком(покупали новый умывальник вдвоем)
chopardsport• 07 ноября 2012
в 3-м классе меня выгнали из 153 гимназии Киев, я отказалась учить укр. язык, потом в 5-м классе заигрывания одноклассника меня поддостали и я его отметелила... ну вобщем поведение и характер был с рождения-родители ходили в школу до 8 класса а потом обломались
Ночка• 07 ноября 2012
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
тоже самое, но по доске )))
VIKYSIA• 07 ноября 2012
а сейчас же не выгоняют со школы?
автор Аноним • 07 ноября 2012
Классная наша поднимается по ступенькам, а Ромка залетает в класс ( мы по-ходу что-то уже творили, не могу вспомнить) и кричит - Девки! Маринка идёт! ( классная). Она дверь открывает: Это кто это Маринка? А он: Да, нет Марина Владимировна, я Иринка сказал. Она : С каких это пор ты Плетникову начал Иринкой называть?! Упали все со смеху - всегда не Ира, а Плетя, а тут Иринка...
Марина26• 07 ноября 2012
У нас был класс весёлый:) Прятали классный журнал; обрисовывали мелом торец учительского стола; заливали класс водой во время уборки, так что всё плыло; в 9 классе устраивали для мальчиков стриптиз; дружно ’мычали’ и хлопали..... Если подумать, ещё много чего вспомню....
Natashka-Danya• 07 ноября 2012
уменя была такая история...ручку раскручивала и колпачек отлетел учительница запазуху, прямо в бюстик)))))) всем класом посмеялись и учительницу насмешили.
bonamia• 07 ноября 2012
очень ’любили’ училку по укр. мове! Как-то всем классом перевернули вверх ногами все портреты писателей, а парты повернули к входу задом и сели так за парты, ждем! Она пришла..... очки сползли...... сказала я сейчас приведу директора, мы все поменяли быстро, он пришел с ней, а в классе все норм )))
а еще один случай был, когда во время перемены все бесились и в кабинете анг.яз в шкафу были резиновые игрушки из мультфильмов, виннипух, карсон, кот в сапогах. Вообщем момент такой училка стала заходить а мимо ее головы пролетела резиновая игрушка карсона.........минута молчания, потом кто-то в классе сказал: Карслон прилетел)))) Смеялся весь класс и училка тоже!
celebrity• 07 ноября 2012
Мы как то раз перенесли все растения их всех классов в спортзал, А еще пищевую пленку наматывали на унитаз, чтоб ее не видно было) Моча по всему туалету
Марина26• 07 ноября 2012
Ответ дляbonamia

ещё вспомнила: за портрет Виета спрятали кукарекающие часы)))))
BlebDj• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас один мальчик так кинул самолетек и он встрял в голову училке по физике. Тоже волосы с завивкой были. Самое интересное, что сидел он на 6-ой парте и перед тем как бросить сказал ’если я в нее не попаду - знач я п..ик’ Но мы даже не заржали. Боялись. Смеялись пока она за классной ходила.
Аноним• 07 ноября 2012
А я Дверь случайно выломала в туалете)
Думала девченки подперли дверь.не хотели мне открывать(оказывается она заела)в итоге полностью вылетела с петель)
Обманывали учителя .приходим вдвоем (а все остальные в туалете ждут).и говорим.мол нас мало.Отпустите домой)суббота 5 урок)))
Учитель .соглашается и тут девченки с туалета выходят)Больше нас не отпускали
julyaly• 07 ноября 2012
учительница на продленке попросила меня и подругу (3 класс) полить цветы, которые висели почти под потолком. Мы поставили на наклонную парту стул, я встала на стул, а подруга держала... и не удержала В полете я попыталась зацепиться за подставку под цветы и за занавеску, в итоге - подставка упала вместе с двумя цветочными горшками, за ней карниз с занавеской, я, стал подо мной и парта. Подруге на голову улетела лейка с водой. СБ, ни я, ни подруга не травмировались, а начали ржать.
Учительница была в шоке от такого погрома! и в дневнике написала мне ’Уважаемые родители, ваша дочь беспардонно ведет себя, прошу папу явиться в школу для ремонта помещения’
Вместо папы пришла мама и учительница имела бледный вид. Ей повезло, что мы остались целы. Кто вешал горшки и карниз не знаю.
yasilisa• 08 ноября 2012
У меня тоже своя история. При том, что оба родителя работали в моей школе учителями - я была известной личностью... На первом этаже в школе был длиииинный коридор, в котором на противоположных стенах висели стенды ’Гордость школы’ и ’Они позорят нашу школу’. Моё фото было на обоих. На одном - примерная отличница, на другом хулиганка с фингалом под глазом. Вообщем у родителей сто раз на дню менялось настроение, в зависимости от того, на какую стену они смотрели идя в учительскую.
Первый класс: сломала ногу однокласснику-футболисту.
Второй класс: вместе с друмя товарищами подожгла в подвале школы старые учебники. Вообщем пожар и т.д.
Третий класс: нашла в школьном двору бомбу времен Великой Отечественной, вызвала МЧС, милицию, было круто...
Пятый класс: сломала руку и разбила голову двум одноклассникам.
Шестой класс: сорвала открытый урок Гороно.
Седьмой класс: играла в карты на деньги. вела тетрадь должников и ее забрала моя директор. по досчетам мне были должны многие...
Восьмой класс: топила в бассейне одноклассника, который озабоченно лапал однокласниц. тренер по плаванию еле его откачал.
Девятый класс: вызвала психбригаду классной руководительнице... было смешно и полезно...
Десятый класс: зажигала с практикантами и выиграла самый классный и скандальный, за всю историю школы, квн (длинная история)
Одиннадцатый класс: на новогоднем утреннике для детей учителей играла елочную звезду. в тексте было - ’Я - веселая звезда, заверчу я всех одна’, ну, а у меня получилось - ’Я - веселая п...зда’. Скандал был жуткий.
автор Аноним • 08 ноября 2012
Наши веселые школьные деньки!