kuskus• 02 января 2023

В Криму знов бавовна, тримаємо кулачки)

Lizavel• 02 января 2023
Ответ дляS-lana
Посмотрим, пишут что скорей всего границу закроют с 5го числа.А повестки себя долго ждать не заставят
Это ж полицейское тоталитарное государство, я думаю, просто их будут заворачивать на границе, какую то херню плести,чтобы не было восттаний и митингов

musilda• 02 января 2023
Ответ дляS-lana
А что с 5 то ? Там по 10 нг празднования ,не сходится)
ebbi• 02 января 2023
Ответ дляkuskus
Русня вже відзвітувалась, що всюди все позбивала, але ми зачекаємо інформацію від альтернативних джерел)
Раз все позбивали і патєрь нєт-тоді точно бавовнятко порозважалось добре
mamarama• 02 января 2023
Ответ дляLizavel
Чем именно хорошо? Лупанули в макеевке их да, знатно, а то, что прилеты были 29.12 и 31.12 и в ночь на 01.01 и 02.01?
А то, что прилеты все 10 месяцев войны?
Или не надо по Макеевке было было бить?
mamarama• 02 января 2023
Ответ дляLizavel
Позвоните путину со своими претензиями.