На_оба_рот• 02 января 2023
Такие речи меня бесят, что ответить?
Свекровь говорит "Слава Богу, что у вас один ребёнок, больше не нужно".
К слову, живём отдельно, с ребёнком ни разу не просили сидеть, это она типо с той точки зрения, что в Украине тяжело двоих детей растить
И меня так бесит эта речь, только начинаю думать, что она нормальная и тут опять что то сказанет
Коко На Страже• 02 января 2023
Она нормальная! Я такого же мнения, особенно сейчас! У меня один ркбенок и я этому очень рада!
Курочка-наседка• 02 января 2023
Я думаю, это не со зла она так.
Сейчас действительно с одним ребенком в войну легче.
На_оба_рот
• 02 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я это понимаю, и сама, но такими речами Слава Богу
На_оба_рот
• 02 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Я думаю, это не со зла она так.
Та это она еще и до войны говорла
ПАЦАНКА О• 02 января 2023
у меня так мама говорила. Причем с моего детсва, так меня убедила, что второго роать нельзя. Что я только в 35 осознала, что никто мне не указ сколько рожать
Сусановна• 02 января 2023
наоборот, сейчас надо говорить жаль что у вас 1 ребенок а не 3+, потому как именно этих многодетных за бугор выпускают, у остальных права выбора нет
Сегодня я не я• 02 января 2023
Не потрібно думати, що вона нормальна і взагалі персоналізувати її чи шукати якісь проблиски людяності
Не будете розчаровуватися
Фифачка• 02 января 2023
Ну, а что неправильного-то )
1 вполне хватает
Ну а почему вас это бесит - тут хз почему
Если б она сказала, что вы красивая - вы б так не реагировали бурно, верно
Значит, причина где-то есть
1 вполне хватает
Значит, причина где-то есть
Докладная• 02 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Не поверете, двое
Не обращайте внимание. Вы хотите второго?)
На_оба_рот
• 02 января 2023
Ответ дляДокладная
Та не, первому только 3 )))
Купипупсичек• 02 января 2023
Ну так это ее мнение, она считает , что это хорошо и радуется этому.
При чем тут нормальная или нет? Она не может вам диктовать, скольких рожать.
Или вам что не скажет, то и повод беситься?
Вот говорила бы ’Жаль, второго не родили’ - вы опять возмущались бы.
Не воспринимайте как директиву, это просто ее мысли вслух.
Диверсификация• 02 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Та это она еще и до войны говорла
У меня мама такая
Здрасьтенька• 02 января 2023
У меня у подружки так мама лезла в личную жизнь, когда она забеременела вторым, первому было 2 года, и она ее все отправляла на аборт... ненормальная ей богу, подруга родила замечательного сына, первая девочка, 12 лет уже парню, говорит в жизни бы себе не прстила аборт, вот чем такие мамы/свекрови думают? Недалекие женщины, другого обьяснения у меня нет
Первоклашка Я• 02 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну, по сути же она права.
По суті не її діло