ЯсноВидящая• 02 января 2023

Как не разболеться?

Какие у вас есть методы как приостановить простуду, когда чувствуешь что вот только начало болезни? Делитесь пожалуйста))
ТихоЯ• 02 января 2023
Терафлю екстра
Сусановна• 02 января 2023
лечение стандартное вирусяки. все для носа, горла и от температуры
Дую ветер• 02 января 2023
Максимум тёплого питья (облепиха, мёд, калина) и отдых. Никакие лекарства мне особо не помогают. Просто разрешаю себе болеть и организму самостоятельно бороться
Дую ветер• 02 января 2023
Если температура - не сбиваю. Укутываюсь на ночь, чтобы пропотеть. Утром тёплый душ
Новопоштинская• 02 января 2023
Вит С + цинк.
Красавица писяная• 02 января 2023
Каплі резистол лікар назначав допомагало
Полиэтиленовый привет• 02 января 2023
Витамины С, Д и цинк, чай с имбирем, гвоздикой, корицей, куркумой, два раза уже останавливала в декабре
Балаболка• 02 января 2023
Пакетики амицитрон 3 раза в день, витамин с у меня порошок с Iherb, питье теплое
Черпак_для_фантазий• 02 января 2023
У меня большая банка витамина С в порошке. Как только начинаются симптомы, пью двойную порцию. Реально помогает.
Анютины ласки• 02 января 2023
Ой, сейчас такой вирус ходит что хрен его приостановишь. Он просто с ноги заходит.