интайм_не_предлагать• 02 января 2023

Если косметолог курит, вы бы ходили к такой?

Водійка хімарса• 02 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не от всех пахнет никотином
Но от многих пахнет, я пишу именно г таком случае.

Одни_мысли• 02 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А связь какая? Я раз попала к маникюрше от которой куревом несло. Фу. Больше к ней не пришла.
Сподіваюсь, вона не дуже втратила в доходах. І нервову систему зберегла
Гопница-Советчица• 02 января 2023
Ответ дляTeonaa
А если б айкос
От человека айкосом не пахнет, муж его курит, запаха от него нет. Так что норм.
double-mama• 02 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ни разу не слышала запах сигарет от неё. Но недавно увидела как она курит(
И как это влияет на ваш комфорт и намек знания/умения?
Гопница-Советчица• 02 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Ну и бред
Ну от этого этот бред не перестаёт быть правдой. Бросайте.
Сумчатая кошка• 02 января 2023
От кого то пахнет сигаретами, от кого то удушливыми духами, котлетами, пирожками и прочим. Ну если вам не комфортно, чего спрашивать ищите своего мастера, да и все)
ПесиКот• 02 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А если курит айкос или эльфбар?
Айкос воняє гірше ніж звичайні цигарки

TaFo• 02 января 2023
если бы она обладала талантом превращать жабу в богиню- аж бежала бы.
Знаю много лет двух женщин. Обеим за 50. Бухают жестко. Не в плане бкспросыпно, но если пьют, то блин виски водку и ведро.
Гении! Олна аудитор, вторая таможкнный брокер. У них нкт нкрешаемых вопросов. Монстры.
пысы
я не курю и наверное не пью