ОдинРазНадетое• 02 января 2023
Сейчас можно открыть депозит в гривне и забрать в $ через 3 месяца?
Если да по какому курсу?
ОдинРазНадетое
• 02 января 2023
Ответ дляПечальки.нет
А-банк, 37,45 курс.
Ого
Спасибо
Завтра пойду
Спасибо
Завтра пойду
ОдинРазНадетое
• 02 января 2023
Ответ дляНа границе
В моно можна по 37. 45
Ну моно это ж тоже в а банк отделение идти?
Сірничок• 02 января 2023
Можна, еквівалент 100 тис грн (2640-2670 уе), Приват, Моно, Райффайзен, ОТП, Укргаз та Укрексімбанк
Якщо у вас є карточний чи поточний рахунок у банку, можна відкрити депозит онлайн (крім ОТП)
Сам себе Петросян• 02 января 2023
Ответ дляСірничок
Має бути валютний рахунок, тоді можна онлайн
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2023
Ответ дляСірничок
А меньше нельзя сумму?
Сірничок• 02 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А меньше нельзя сумму?
Можна, більше - ні )
100%• 02 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А меньше нельзя сумму?
Можно)) у многих от 2-5$ долларов депозит. В альфабанке от 200$.но прикол в том, что пополнение в альфа и в привате на второй месяц депозита возможен только долларами с валютной карты и с ограничением не больше 200% от первоначального взноса. Это я о том, чтоб не плодить депозиты каждый месяц и о возможности пополнить первый депозит. Я так хотела, но не вышло, думала можно гривнами опять перечислить.
100%• 02 января 2023
Ответ дляГореотума
А в ПриватБанке можно?
Можно. В привате называется депозит Стандартный.
В Сенсбанке -Прибутковий.
Утренняя зорька• 02 января 2023
Учтите что снять доллары в привате это заказ за 2 дня а сенсбанк за 14 дней
ОдинРазНадетое
• 02 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Ну я думаю или а банк или приват
Днепр
Сірничок• 02 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
А почему больше нельзя?
Обмеження від НБУ - еквівалент 100 тис грн, за поточним курсом, в залежності від банку виходить 2640-2670 уе.
Якщо у вас більша сума доведеться ходити в різні банки, або відкривати рахунки на різних людей (чоловік/дружина, батьки тощо)
Кыся-брыся• 02 января 2023
Ответ дляСірничок
Спасибо.
Штора с кисточкой• 03 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну я думаю или а банк или приват
Днепр
в привате два вида депозита, внимательно смотрите, есть возврат в ДОЛ,а есть в грн по курсу.
Ms. Сама прямота• 03 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Подскажите, где посмотреть? Открывала 2 депозита, не видела такого нюанса.
Штора с кисточкой• 03 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
у вас в договоре указано, почитайте какой открыли.
100%• 04 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
В привате депозит на 3мес называется Стандарт. Тот, что на 6 мес - не знаю как называется. Он вообще не выгоден.